Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

27-11-2014

ОПЕК не изменила квоты на добычу нефти. Об этом сообщил министр нефти Кувейта Али Салех аль-Омайр. Передает ТАСС. По оценкам министра нефти Саудовской Аравии Али ан-Нуайми, ОПЕК приняла «хорошее решение». Глава МИД Венесуэлы Рафаэль Рамирес, в свою очередь, добавил, что все страны-участницы ОПЕК находятся в согласии, никто не спорит.

27-11-2014

Сегодня в г. Вене (Австрия) пройдёт встреча членов ОПЕК — «Организации стран-экспортёров нефти».

27-11-2014

Президент и генеральный конструктор украинского авиастроительного предприятия «Антонов» Дмитрий Кива, которого официальный Киев (по решению Яценюка) рассматривать руководителем предприятия не желает, заявил, что «Антонов» мог бы начать создание украинских истребителей и штурмовиков. В эфире украинского телеканала ТСН Дмитрий Кива заявил:

27-11-2014

На одной из узкоспециализированных технологических выставок, проходивших в Москве в октябре, представители европейских компаний смогли ощутить себя в новой российской бизнес-реальности: после введения западных санкций число участников мероприятия сократилось наполовину.

27-11-2014

Руководство Украинской научно-производственной корпорации ФЭД подписало контракт с Китаем, который предусматривает продажу оборудования и техники для организации производства компонентов авиационных двигателей, сообщает «Военный Паритет» со ссылкой на altair.com.pl.

26-11-2014

Россия не будет строить газопровод «Южный поток», если у Евросоюза нет спроса на снижение рисков по поставкам газа. Как сообщает РИА Новости, такое мнение высказал министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

26-11-2014

Ривненский апелляционный хозяйственный суд решением от 25 ноября признал право собственности Украины на участки нефтепродуктопроводов "Самара-Западное направление" и "Грозный-Армавир-Трудовая" находящиеся на территории страны общей протяженностью 1433 км, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

26-11-2014

И решения французских властей по очередной приостановке передачи первого «Мистраля», и ответные действия властей Российской Федерации, озвучившей в сообщении замминистра обороны РФ Юрия Борисова намерение «спокойно ждать», — абсолютно предсказуемы.

25-11-2014

Европа - это остров.

Об этом честно пишет Википедия, приводя нашему вниманию трагические последствия попыток его заселения людьми в прошлом:

25-11-2014

«Украинские госкомпании получили от России уведомление, что нужна все-таки предоплата за поставки угля. Принцип такой – 20% предоплаты, и остальную часть надо оплатить, когда уголь приезжает. Но денег нет», – рассказывает газете ВЗГЛЯД член наблюдательного совета Института энергетических стратегий (Украина) Юрий Корольчук, который также в курсе запрета поставок угля из России.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.