Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

24-06-2015

Россия на год продлевает контрсанкции в отношении стран-членов Европейского союза после продления политическим блоком ограничительных мер против РФ, заявил в среду президент РФ Владимир Путин.

24-06-2015

При нынешнем падении цен на нефть Москва не может предоставлять Украине прежнюю скидку на газ; цена для Киева должна быть на уровне таких стран, как Польша, заявил президент России Владимир Путин.

24-06-2015

История российских поставок газа — это дикая смесь трагедии, фарса, мелодрамы и цирковых номеров. За последние пару лет немало попкорна было съедено в наблюдении за битвой мышей на гладиаторской арене и возне тигров под коврами. Но в последних событиях роли распределились таким образом: Россия украшает торт розочками и вишенками, юго-восточная Европа находит любовника в шкафу, а северная Европа считает бабки, показывая язык США.

24-06-2015

Саудовская Аравия сдает позиции на азиатском рынке.

Москва, Июнь 23 (Новый День, Анастасия Смирнова) – Россия становится главным поставщиком нефти в Китай, который является вторым крупнейшим в мире потребителем энергоресурсов. По итогам мая РФ по объемам поставок обогнала своего главного конкурента – Саудовскую Аравию, и эта борьба будет обостряться, передает Bloomberg.

23-06-2015

Специалисты Россельхознадзора запретили ввоз на территорию России партии томатов, клубники, черешни и яблок из Польши, а также вишни и черешни из Венгрии и зелени с Украины общим весом более 100 тонн, сообщает ведомство.

23-06-2015

ЕС оценил потребности Украины по оплате газа в размере $1,5 млрд для закачки в ПХГ с целью прохождения отопительного периода 2015-2016 гг., заявил еврокомиссар ЕС Марош Шефчович. В т.ч. ЕС намерен предоставить Украине $1 млрд.

23-06-2015

Условия получения украинцами шенгенской визы ужесточаются с 23 июня. Теперь процедура оформления документов для туристической поездки или выезда на заработки в страны ЕС существенно усложнится. Об этом сообщили местные СМИ.

23-06-2015

Глава полиции Еревана заявил протестующим, что президент Армении Серж Саргсян готов принять группу из 5 человек.  

22-06-2015

Турция в понедельник выдала разрешение на инженерные изыскания по морскому участку "Турецкого потока". Предполагается, что укладка морской части "Турецкого потока" с российской стороны начнется от побережья Анапы.

22-06-2015

Совет ЕС на уровне глав МИД продлил срок действия экономических санкции в отношении России на 6 месяцев - до 31 января 2016 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.