Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

25-01-2016

Китайский президент Си Цзиньпин совершает турне по странам Ближнего Востока – Саудовской Аравии, Египту и Исламской Республике Иран. Официальные разговоры не касаются политики – речь идёт только об экономике. Китай предлагает странам Ближнего Востока участие в строительстве «нового шёлкового пути», который обеспечит им развитие и освободит от западного колониализма.

25-01-2016

Лишь недавно отгремели баталии вокруг изменений в Налоговый кодекс Украины, которым украинский парламент посвятил целую ночь на католическое Рождество. Особенный резонанс вызвали различные, иногда диаметрально противоположные, предложения по повышению акцизного налога, в частности на сигареты.

25-01-2016

Дешевая нефть обернется для Запада тяжелыми последствиями, пишет немецкое издание. Низкие цены на сырье грозят дестабилизацией именно тех регионов, откуда в Европу устремляется больше всего мигрантов.

24-01-2016

Минпромторг Египта рассчитывает подписать на следующей неделе в Каире с коллегами из РФ протокол о создании российской промышленно-индустриальной зоны в регионе Суэцкого канала, заявили в воскресенье в египетском ведомстве.

24-01-2016

Министр торговли Ирана Мохаммад Реза Нематзаде (Mohammad Reza Nematzadeh) распорядился о запрете на реэкспорт турецких товаров в Россию, сообщает в субботу иранское агентство IRNA со ссылкой на ведомство.

24-01-2016

Об этом журналистам сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

24-01-2016

Одним из главных событий конца января стала 46-я сессия Всемирного экономического форума (ВЭФ), проходившая с 20 по 22 января в швейцарском Давосе.

23-01-2016

"Газпром" в ответном комментарии на заявление Антимонопольного комитета Украины, наложившего на российскую компанию штраф в 3,4 миллиарда долларов, заявил об отсутствии полномочий регулятора в вопросе регулирования транзита.

23-01-2016

Минфин России уверен, что с Украины будут взысканы вся сумма по евробондам в размере 3,075 млрд долларов и сумма расходов на подачу иска в международный суд, заявил министр финансов Антон Силуанов.

22-01-2016

Москва. 22 января. INTERFAX – Государственные валютные заимствования России на внутреннем рынке могут быть только в одной валюте, в юанях, заявил директор департамента государственного долга и государственных финансовых активов Минфина Константин Вышковский на коллегии Минфина в пятницу.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.