Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

5-02-2016

Морская часть газопровода «Северный поток – 2» подпадает под нормы законодательства Евросоюза, в том числе под Третий энергопакет, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на экспертное заключение генерального директората Европейской комиссии по энергетике.

5-02-2016

Обожаю читать понятную и грамотную аналитику, когда без всяких заумных слов объясняют, где мы находимся. Хотя ответ вроде бы очевиден, но любопытны нюансы. Аналитическая группа Da Vinci AG регулярно публикует выпуски Ukrainian Economic Trends Forecast и почти каждый раз подмечает то, что другие экономисты видят, но не могут сложить в общую картину.

4-02-2016

Переводчик Lilu;  Оригинал публикации: “Wall Street On Parade”, США - 26 января 2016 г. "Did Wall Street Banks Create the Oil Crash?"

4-02-2016

Нефтегазовый гигант Royal Dutch Shell по итогам 2015 года получил чистую прибыль на 87 процентов меньше, чем в прошлом году. Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает Slon.

4-02-2016

Министры торговли 12 стран Азиатско-Тихоокеанского региона подписали в новозеландском Окленде соглашение о создании одного из крупнейших региональных экономических объединений - Транстихоокеанского партнерства, - на которое приходится до 40% мирового ВВП.

4-02-2016

Ожидающийся рост экспорта нефти из Ирана в связи с недавним снятием режима санкций - популярная тема для обсуждения. Но в долгосрочном плане, и особенно для нашей страны, важнее проанализировать будущий газовый экспорт из Ирана. Ведь эта страна делит с Россией первое в мире место по запасам природного газа.

3-02-2016

Депутаты парламента Болгарии отклонили предложение оппозиционной партии «Атака» о возобновлении проекта «Южный поток». Об этом передает агентство Novinite.

3-02-2016

Искали мы с другом мою квартиру на сайте Минюста. Не нашли. С одной стороны, хорошо – раз мы не нашли, есть шанс, что и рейдеры не найдут. А договор о праве собственности у меня еще старый – бумажный, с водяными знаками и печатями.

3-02-2016

Герман Клименко предложил запретить в России валютную ипотеку. Напомню, что это мнение банкира — так как господин Клименко длительное время работал в банковской сфере, а в нулевых годах даже управлял собственным банком «Квота».

3-02-2016

Австрия намерена обсудить с "Газпромом" реализацию проекта газопровода "Северный поток-2", имеет высокий интерес к этому проекту, заявил журналистам вице-канцлер Австрии Райнхольд Миттерленер.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.