Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

8-03-2016

Евросоюз согласился выделить Турции дополнительные деньги на миграционный кризис сверх €3 млрд, но не уточнил сумму. Об этом говорится в итоговом заявлении саммита ЕС - Турция.

7-03-2016

Планомерно и неумолимо наступает эпоха ПОПС, политики отрицательных процентных ставок. Граждане некоторых стран уже готовятся жить в новом дивном мире. Так, например, банк Швеции почти прямым текстом провозгласил пятилетний обратный отсчёт до полной отмены наличных денег. До того из уст весьма серьёзных игроков звучали предложения запретить крупные долларовые и евровые купюры:

7-03-2016

Мировые цены на нефть пошли вверх на фоне сообщения о сокращении числа буровых установок в США.

6-03-2016

Братья по бизнесу из Швеции Йонас Нордландер и Филип Энгельберт как-то раз решили попытать удачу в России. По-русски не могли они связать и двух слов, но находчивых предпринимателей это не остановило. Так и родился проект, имя которому – Avito.

6-03-2016

Мы вновь возвращаемся к известному утверждению, что все в жизни познается в сравнении. К примеру, обычные люди и олигархи смотрят на расходы совершенно по-разному — то, что кажется первым немыслимой тратой, на сумму которой можно прожить всю жизнь, вторым — лишь текущими расходами. Предлагаем Вам визуально оценить дорогостоящие покупки наших олигархов.

5-03-2016

Публикуем перевод ув. Алексея Захарова статьи в "Лос-Анджелес Таймс" Беженцы покупают билеты домой в один конец, найдя Германию невыносимой.

5-03-2016

Жан-Клод Юнкер – человек, безусловно, - авторитетный и информированный. Более того, нынешнего главу Еврокомиссии очень трудно отнести к каким-либо «друзьям России» и, уж тем более, «врагам независимой Украины». Что он не раз доказывал и словом, и делом.

4-03-2016

Скорый отказ от российских ракетных двигателей может увеличить стоимость предстоящего запуска спутников на сумму до $5 млрд. Об этом заявила министр военно-воздушных сил (ВВС) Дебора Джеймс на слушании в Сенате, передает "Голос Америки".

4-03-2016

Власти Канады продали все золото из золотовалютных резервов страны. Канада стала первой и пока единственной страной среди государств "Большой двадцатки", не обладающих резервами золота.

4-03-2016

Весной что-то должно расти. У нас будут расти цены. На гречку уже выросли – вдвое и даже втрое, и никто не понимает, почему. Через неделю увидим новые ценники на алкоголь, тарифы на электричество, затем вверх пойдут цены на газ, отопление и мясо.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.