Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донбасс

1-07-2009

Житель Мариуполя (Донецкая область) Андрей Выдрин уверяет, что вместе с друзьями на берегу Белосарайской косы возле рыбцеха нашел неизвестное науке животное, пишет ilich.in.ua.

27-06-2009

Недавно я выложил статью «Допас» пытается изгнать чужаков", о проблемах автоперевозчиков Донецкой области. Вот еще одна статья на ту же тему.

В. Зыков

23-06-2009

Сезон отпусков. Многие спешат на отдых, в том числе и те, кто выбрал себе местом долгожданного отдыха Мелекино. И правильно! Жители Мелекино готовились к этому моменту с прошлого сезона... Но, оказывается, не только жители рады приезжающим отдыхающим, но и сотрудники ГАИ!

23-06-2009

Вода - изумительного бирюзового оттенка, цветущие сосны, желтый песок. Это - не прибалтийский пейзаж, и не дальняя заграница. Это родная Краснолиманщина, Голубые озера. Наши любимые места отдыха, где побывал, наверное, каждый второй житель Славянска. И где повсеместно оставлены следы его пребывания.

21-06-2009

В преддверии выборов у депутатов, начиная от народных и заканчивая членами сельсоветов, просыпаются любовь к народу, высокий патриотизм и практически эталонная духовность. Вот так глянешь на них – и понимаешь, что по сравнению с этими достойнейшими людьми библейские праведники просто жалкие, ничтожные личности. Но сейчас, пока еще не пришло время надевать маску святых борцов за счастье народное, депутаты и прочие «можновладци», а также их дети, жены и прочие родственники, позволяют себе расслабиться и показать истинное лицо.

20-06-2009

В конце недели в город приехала делегация из ведущих дипломатов Европы.

Алла Коник

19-06-2009

Угроза фашизма в нашей стране сегодня реальна. Усилиями «оранжевой» власти сначала в ранг героев Украины были возведены коллаборационисты и палачи, преданно служившие гитлеровцам.

19-06-2009

Владимир Литвин обратится к Генеральному прокурору Украины с просьбой разобраться с тарифами на услуги ЖКХ в Макеевке.

19-06-2009

Депутат донецкого облсовета от Партии регионов Игорь Чичасов предложил коллегам объявить премьер-министра Украины Юлию Тимошенко персоной нон-грата на Донбассе, сообщает proUA.

17-06-2009

На сегодня для Донецка основными задачами являются наполнение городского бюджета в запланированных объемах и завершение подготовки к молодежному чемпионату Европы по футболу 2009 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.