Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донбасс

5-07-2009

Губернатор Донецкой области Владимир Логвиненко призвал сельхозпроизводителей воздержаться от внедрения проектов производства биотоплива.

5-07-2009

В Докучаевске (Донецкая область) решили ударить по бескультурью Музеем вандализма.

3-07-2009

Сегодня, 3 июля, исполнилось 8 лет со дня совершения преступления, трагически оборвавшего жизнь журналиста Игоря Александрова.

3-07-2009

Показатели бактериального загрязнения воды в Азовском море на 2-ом участке и центральном пляжа Мариуполя (Донецкая область) в три раза превышают допустимую норму.

3-07-2009

Июльские арбузы и дыни напичканы нитратами, тяжелыми металлами и радионуклидами.

3-07-2009

Горячая пора началась для выпускников и их родителей - "хождение по мукам", а вернее, по извилистым университетским/институтскими коридорами-лестницами, утомительное ожидание под кабинетом приёмной комиссии. Кроме этих традиционных прелестей, на бедных абитуриентов в этом году свалилось ещё несколько испытаний.

3-07-2009

Из самого холодного города Польши, расположенного на северо-востоке страны - Сувалки, в изнемогающий от жары Донецк образцовый танцевальный ансамбль «Радость» привез победу с международного конкурса «Мушелька вигер». Ребята завоевали гран-при и получили первое место за современный танец!

2-07-2009

Донецкий драмтеатр не будет засиживаться в отпуске! С 1 по 25 июля артисты будут отдыхать на море и дачах, а в начале августа уже вернутся в Донецк. В период с 7 по 23 августа труппа планирует провести гастроли в Мариуполе, а с 3 по 6 – в Макеевке, пишет газета «Сегодня».

2-07-2009

Устоявшаяся жаркая погода до предела накалила пожароопасную обстановку в Мариуполе (Донецкая область). По всему городу горит сухая трава. В день фиксируют от 5 до 15 возгораний. Только за последние трое суток «горячие точки» гасили в 32 местах, сообщает ilich.in.ua.

1-07-2009

В Донецке нет средств для того, чтобы дополнительно покупать препараты для инсулинозависимых людей. Также нет финансовой возможности переселить жителей из ветхих домов и жилья барачного типа. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 30 июня, в ходе пресс-конференции сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.