Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донбасс

10-06-2009

В Донецке выбрали самых красивых девушек страны.

10-06-2009

9 июня заместитель председателя Донецкого областного совета Владимир Ишков провел рабочее совещание по вопросу реконструкции общежития Донецкого училища культуры с выездом на объект.

8-06-2009

Представитель "Госгорпромтехнадзора" Марина Никитина подтвердила журналистам информацию о том, что в результате аварии на донецкой шахте им. Скочинского погибли двое горняков.

5-06-2009

В Донецкой области планируют в течение трех лет сократить потребление газа теплоснабжающими предприятиями на 30%. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», такой вопрос обсуждался на внеочередной коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства, в котором принял участие замгубернатора Донецкой области Юрий Хиврич.

5-06-2009

Хуже всех в Украине за жилищно-коммунальные услуги платят жители Донецкой области. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 5 июня, в ходе селекторного совещания сообщил заместитель губернатора Донецкой области Юрий Хиврич.

5-06-2009

Чиновники и медики озаботились репродуктивным и сексуальным здоровьем подрастающего поколения. Донецкое городское управление здравоохранения провело анонимный опрос среди донецких подростков на предмет осведомленности в вопросах половой жизни. Порядка 500 человек ответили на вопросы сотрудников горздрава. 90% опрошенных - девушки, 67% - школьники, порядка 23% - учащиеся ПТУ и 10% - студенты, возраст респондентов - 14 - 18 лет, сообщает «Комсомoльская правда».

3-06-2009
28 мая 2009 года в лекционном зале Донецкой областной универсальной научной библиотеки им. Н. К. Крупской состоялась презентация сборников поэзии членов "Землячества Донбассовцев" (г. Москва) Петра Ивановича Акаемова, Олега Витальевича Беликова и Евгения Андреевича Нефедова.
31-05-2009

В апреле 2009 года в отпусках с разрешения или по инициативе администрации в Донецкой области находились 81,1 тыс. человек. Это составило шестую часть общей численности работников, побывавших в вынужденных отпусках по Украине (464,4 тыс. человек).

31-05-2009

Донбасс снова заявил о приверженности русскому языку. На сей раз устами участников Международной научно-практической конференции "Равноправие русского и украинского языков как основа консолидации гражданского общества на Украине", которая прошла недавно в Луганске по инициативе и при поддержке Луганского областного совета и Гуманитарного украино-российского совета.

30-05-2009

Мэр Константиновки и многие другие чиновники в Донецкой области, обвиненные во взяточничестве, стали «заложниками» разборок двух...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.