Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Под Киевом горящие торфяники охватили 15 га

Источник: "Версии"

Сегодня, 15 октября, по состоянию на 09:00 на территории Киевской области спасатели ликвидируют возгорание 10 очагов торфяников площадью в 15,06 га.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Киевской области. В сообщении пресс-службы говорится о том, что для ликвидации возгорания залежей торфа привлечено 94 человека личного состава, 34 единицы пожарно-спасательной техники.

Список тушения торфа по районам в Киевской области:

В сообщении говорится о том, что в Барышевском районе продолжают тушить торф на площади 0,75 га рядом с селом Остролучье.

В Вышгородском районе продолжается тушение торфа на площади 0,5 га около с. Абрамовка.

Около Ирпеня продолжают тушить горение торфа на площади около 3,5 га вблизи пгт Гостомель в пойме реки Ирпень,. Там обнаружили сгорание торфа на площади 0,7 га вблизи г. Ирпень.

В Киево-Святошинским районе тушат горение торфа на 0,05 га вблизи хутора Красный. Там обнаружено возгорание торфа на площади 5 га рядом с с. Мощун.

Бородянский район: обнаружено возгорание торфа на площади 2,7 га рядом с пгт Бородянка.

Иванковский район: обнаружено возгорание торфа на площади около 3 га вблизи с. Горностайполь.

Васильковский район: обнаружено возгорание торфа на площади 2 га вблизи с. Перевоз.

Броварской район: обнаружено возгорание торфа на площади 1 га вблизи с. Бервица.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.