Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

18-02-2015

В доме на Большой Арнаутской улице в Одессе прогремел сильный взрыв, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

17-02-2015

«Лаборатория Касперского» обнаружила уникальную программу кибершпионажа, которая может получать доступ к информации на большинстве компьютеров в мире. Расследование указывает на связь хакеров с АНБ США. Вирус, разработанный АНБ США, зашивают в жесткие диски при их производстве. Он продолжает работать, даже если переустановить систему и отформатировать диск.

 

17-02-2015

Главная прокуратура Грузии обратилась к украинским коллегам с ходатайством об экстрадиции бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, назначенного внештатным помощником президента Украины Петра Порошенко.

16-02-2015

Сотрудники Центрального разведывательного управления США озаботились большим числом природных катаклизмов, возникающих на территории страны.

16-02-2015

Пресс-служба прокуратуры Харьковской области сообщила, что на территории Чугуевского района произошел взрыв на одной из железнодорожных подстанций. Отмечается, что «с 90-процентной вероятностью это было взрывное устройство».

16-02-2015

Американский портал Investmentwatch сообщил о поразительном совпадении - за последние несколько суток в США умерли четыре журналиста, освещавшие события в Ираке.

13-02-2015

Mike Salmon

13-02-2015

Если вы хотите понять, почему правительство США было так напугано, когда дистанционно управляемый квадрокоптер за 400 долларов приземлился во дворе Белого дома, стоит перевести взгляд на четыре мили в сторону, в небольшую комнату для брифингов в Арлингтоне, штат Вирджиния.

13-02-2015

Выброс радиоактивных веществ в хранилище ядерных отходов американского WIPP в феврале прошлого года произошел из-за орфографической ошибки в инструкции, когда вместо необходимого вещества в контейнеры с отходами насыпали органический наполнитель для кошачьих туалетов

13-02-2015

Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков опроверг появившиеся накануне сообщения о том, что украинскую лётчицу Надежду Савченко в скором времени передадут Киеву. Заявление "о скором освобождении" сделал президент Украины Пётр Порошенко, и косвенно «подтвердил» эти данные адвокат Савченко г-н Фейгин.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.