Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

5-07-2013

Девушка июля русского Playboy родом из Киева. Далеко не первая, и, наверняка, не последняя... Любопытно было бы посчитать, сколько playmate русского Playboy за всю его историю было родом из Украины...

4-07-2013

Сегодня на наших страницах в рубрике «Корпоративные календари в стиле НЮ», девчата из Украины, с календарем на 2013 год.

XADO Chemical Group – международная группа химических компаний. Первоначально компания ХАDO была организована в 1991 г. Штаб-квартира компании находится в городе Харькове, Украина. Подробнее о компании: http://xado.ru/

2-07-2013

Актриса Настасья Самбурская – не новичок на страницах мужских журналов. В марте 2012-го ее фото было на обложке Maxim, и вот, чуть больше года спустя, сделан еще один шаг в сторону мужской аудитории – на этот раз покоренной оказалась обложка Playboy. При этом нельзя сказать, что Настасье больше некуда двигаться в этом направлении – как опытная звезда телесериалов, она сохранила немало интересного для зрителей "материала" на следующие "серии":

1-07-2013

В Белоруссии набирает обороты скандал, разгоревшийся вокруг откровенных фотографий победительницы конкурса "Мисс Минск-2013" Яны Концевенко, опубликованных в интернете.

1-07-2013

Журнал «Красные Носки» предлагает вашему вниманию традиционный дайджест фотографов и фотомоделей:

30-06-2013

"Я обожаю чувство свободы и независимости, которые дает вождение", – говорит Алисса Арс, Мисс Июль американского Playboy. Она выросла неподалеку от гоночного трека в городке Миртл-Бич в Южной Каролине, и с юных лет была увлечена скоростью.

30-06-2013

Говорят, француженки обладают особым изяществом и очарованием. Это описание точно подходит многим актрисам, рождённым во Франции.

26-06-2013

Сегодня мы Вас порадуем корпоративным календарем в стиле НЮ от нашего местного заводика из Перми.  Календарь на 2013 год.

24-06-2013

К участию были привлечены работники со всех отделений банка в Москве и других городов: Белгорода, Перми, Санкт-Петербурга, Волгограда, Челябинска, Саратова, Архангельска, Новосибирска. Всего 14 финалистов.

23-06-2013

Что происходит с фотомоделями журнала Playboy после того, как дневной свет сменяется ночным мраком? Ответ на этот вопрос хотели бы узнать, и, по возможности, проверить лично, миллионы мужчин по всему миру. Но, появись такой шанс, ответ их серьезно разочаровал и напугал бы – ведь эти красивые и сексуальные девушки с наступлением ночи превращаются в диких зверей... и, поверьте, это не аллегория, призванная подчеркнуть сексуальные аппетиты красоток, а чистая, ничем не прикрытая правда:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.