Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-04-2013

Я уверена, что вы уже соскучились по по-настоящему светскими дамами в чехлах из дешевой ткани, которые почему-то становятся для них вечерними платьями и с тоннами нелепых аксессуаров, подобранными с исключительной безвкусицей.

8-04-2013

Националисты устроили яичную атаку любимцам отечественной публики

5-04-2013

Руслан Лобанов — один из самых известных киевских мастеров эротической фотографии. Ниже представлены последние работы фотографа.

5-04-2013

Сначала я подумал, что это черный юмор такой, но оказалось чистая правда, негров огорчили результаты национального конкурса на самую красивую француженку.

4-04-2013

Времени было мало, и пришлось работать очень быстро – всего за час, в закатных лучах теплого питерского солнца, Сергей Корольков отснял красивую девушку Светлану Волкову для журнала XXL Россия.

2-04-2013

26-летняя русская певица, актриса и телеведущая Лена Князева, с прошлого года также известная под ником BELKA, снялась в достаточно откровенной фотосессии для апрельского номера журнала XXL. Откровенно... но не более, чем ее же съемка для Playboy ровно два года назад, и потенциал для развития темы, безусловно, еще есть:

1-04-2013

На минувших выходных на канале “1+1” состоялся четвертый выпуск шоу "Голос країни-3". В нем приняла участие жительница Краматорска Людмила Мовчан. Выступление Люды вызвало восторг у всех четырех тренеров.

29-03-2013

Девушкой месяца русского Playboy в апреле стала 21-летняя москвичка Кристина Яркая.
Как бы в противовес такой "говорящей" фамилии фотосессию для журнала решили снять черно-белую. Впрочем, девушка в любом случае хороша:

28-03-2013

Красота приносит деньги. Соединение неземной привлекательности с приземлённой деловой хваткой даёт отличный потенциал для успешного бизнеса: духи, одежда, обувь, средства для ухода за кожей, аксессуары. Представленные ниже знаменитые супермодели доказывают это на собственном примере.

28-03-2013

Увидеть в советском кино раздетую женщину можно было нечасто. Зритель имел куда больше шансов встретиться с инопланетянами. Купающиеся крестьянки и нежащиеся в постели инженерши-нормировщицы вырезались цензурой легко и безвозвратно. Те моменты обнажения, что просачивались на экран, казались бесценным трофеем. Мы решили их бережно рассортировать и составить из них хит-парад.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.