Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-04-2013

Полуголая девушка, красная звезда с серпом и молотом, непонятная фуражка и мотоцикл, который возможно сумеют распознать знатоки – таким стало очередное воплощение легендарного "Беспечного ездока", количество реинкарнаций которого давно уже не поддается счету. Эта попытка оживить легенду на счету 21-летней португальской модели Марты Мендес (Marta Mendes) и фотографа Ismael Prata.

28-04-2013

Великолепный фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», в котором Юрий Яковлев блестяще сыграл Ипполита, во многом отзеркалил жизнь артиста, где хватало неожиданных поворотов. Сын юриста, он во время войны работал с мамой в госпитале, потом некоторое время трудился помощником механика в гараже при посольстве США. Мечтал стать архитектором, поступить на факультет международных отношений МГУ. Но двинул во ВГИК.

27-04-2013

Фотографии Николая Сотскова уникальны тем, что рекордное количество – 20 раз – становились «Фото дня» на Яндекс.Фотках. Невероятно? Но это действительно так.

22-04-2013

В сети стремительно набирает популярность новый интернет-мем: привлекательные девушки, корчащие отвратительные гримасы. Несмотря на очевидно глобальный интерес публики к такому мерзкому зрелищу, журнал «Красные Носки» снова плывет против течения, и предлагает вашему вниманию очередной выпуск дайджеста фотографов и фотомоделей, в котором красивые девушки выглядят соблазнительно и привлекательно:

17-04-2013

Три прекрасные россиянки, воспользовавшись теплой погодой, выразили свой решительный протест против внедрения системы "Антиплагиат" в российских вузах, а заодно потребовали отставки министра образования и науки Дмитрия Ливанова. Для этого они пришли на Тверскую к зданию министерства, разделись до пояса, подняли плакаты и стали прогуливаться под окнами чиновников и позировать фотографам.

11-04-2013

«Если я хотя бы один день не занимался чем-нибудь, связанным с фотографией, мне казалось, что я пропустил что-то очень важное — как будто забыл проснуться». Ричард Аведон

10-04-2013

11 апреля на экраны выходит мультфильм «Ку! Кин-дза-дза» - анимационный ремейк легендарного фильма Георгия Данелии.

10-04-2013

Во-первых, вы должны знать, что “Иисус Христос, Никола Тесла и Эйнштейн в совершенстве владели искусством прохождения сквозь время и пространство. Кто эти люди? Физики утверждают – они среди нас и их становится все больше. Гибель Титаника была неудачным опытом одного из них…      

10-04-2013

25-летнюю Марину Линчук специалисты называют одной из лучших моделей нынешнего века. Она – один из "ангелов Victoria’s Secret", вегетарианка и будущая кинозвезда. Она знает русский, японский и английский языки, любит Москву, Токио и Нью-Йорк. Но, судя по фотографиям для свежего номера журнала 25 Magazine, у этой красивой и сексуальной девушки немало и вредных привычек:

9-04-2013

Я уверена, что вы уже соскучились по по-настоящему светскими дамами в чехлах из дешевой ткани, которые почему-то становятся для них вечерними платьями и с тоннами нелепых аксессуаров, подобранными с исключительной безвкусицей.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.