Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

23-08-2013

Российская певица Виктория Дайнеко известна в основном благодаря своим победам в телешоу «Фабрика звёзд-5» и «Фабрика звёзд. Возвращение», а также участию в других популярных телепроектах, таких как «Ледниковый период» и «Две Звезды».

22-08-2013

Сегодня мы хотим познакомить с 39-м выпуском всемирно известного и признанного классическим пин-ап календарём итальянского производителя автомобильных шин. Календарь на 2012 году снимал мастер fashion-фотографии в стиле ню Марио Сорренти (Mario Sorrenti). Ему позировали Кейт Мосс, Мила Йовович, Ринко Кикучи, Лара Стоун, Изабель Фонтана и другие модели с мировым именем. Съемки проходили на острове Корсика.

22-08-2013

21 августа — день памяти легендарного советского артиста Юрия Владимировича Никулина.

21-08-2013

Уже не первый год спонсорами календарей Playboy в России и Украине становятся различные марки водки. Странное сочетание, учитывая, что водка обычно нужна, когда девушки некрасивы... или может это просто обещание того, что если мы будем пить именно такую водку, и девушки рядом с нами "превратятся" именно в таких, не обремененных комплексами красавиц?

20-08-2013

Sports Illustrated Swimsuit Edition - глянцевый форпост модной индустрии женских купальников и пляжной одежды, издающийся уже в течении почти 50 лет. Факт попадания модели в это ежегодное издание, фактически означает высшую оценку и "знак качества" ее фигуре. И вот они решили выпустить свой календарь на 2012 год, которые мы и презентуем сегодня:

19-08-2013

Британский мужской журнал Nuts гордится созвездием красивых и откровенных девушек, регулярно появляющихся на его страницах... и это при том, что он никогда не публиковал фотографий "только для взрослых". Да, журнал этот принадлежит к числу так называемых Laddie mags – журналов о леди... которые покажут вам многое, но не все.

18-08-2013

9 августа 37 лет исполнилось одной из самых пленительных и очаровательных французских актрис — Одри Тоту.

18-08-2013

via mysea

17-08-2013

Российские отели из семейства "Маринс Парк" (в городах Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород и Сочи) пусть и не самым оригинальным, но от того не менее интересным способом решили поздравить с Новым годом своих клиентов: выпустили фирменные календари, на страницах которых во фривольных нарядах блистают сотрудницы данных отелей.

16-08-2013

Девушкой года американского Playboy в 2013-ом стала 25-летняя балерина Ракель Помплан (Raquel Pomplun). Она стала 54-ой по счету "Девушкой года" в истории этого журнала, и первой из них этнической мексиканкой. Произошло это событие еще в мае, когда основатель Playboy Хью Хефнер, в своем имении Playboy Mansion вручил Ракель чек на 100 тысяч долларов, ключи от новенького Jaguar и объявил ее Playmate of the Year 2013 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.