Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

10-08-2013

Певица Тина Кароль приобрела квартиру в Москве в престижном районе Замоскворечье. Уже в сентябре певица переехать в российскую столицу вместе с сыном. Причиной стало то, что Кароль начинает сотрудничество с известным российским исполнителем Григорием Лепсом, который предложил ей свои услуги в качестве продюсера.

9-08-2013

Сегодня у нас НЮ календарь от итальянского производителя De Nardi. "Сексуальная Италия 1970-х" – дань памяти времени ярких красок, свободных нравов и беззаботных отношений, не омраченных многочисленными современными боязными и фобиями. В форме такого своеобразного трибьюта итальянская фирма De Nardi сделала свой календарь на 2012 год.

9-08-2013

Сюжет нового индийского фильма «Я люблю Новый год!», премьера которого должна состояться 13 сентября этого года, - калька сюжета легендарной «Иронии судьбы» Эльдара Рязанова.  Только вместо хирурга Жени там — банкир из Мумбаи, который в канун Нового года напивается с друзьями в бане и улетает в Нью-Йорк, а вместо Нади с Ипполитом — некто Кангана и Кумар.

8-08-2013

Осень приближается. Помнят об этом и в Англии – местное издание журнала Vogue предлагает своим читательницам новые модели верхней одежды, и не самые традиционные способы ее носить. Если о самих пальто и прочих шубах мне сказать нечего, то остальные приведенные тут модные рекомендации британских специалистов, демонстрируемые нам австралийской красоткой Мирандой Керр, поддерживаю двумя руками:

8-08-2013

Ротару родилась 7 августа 1947 в Черновицкой области. На фото София с сестрой

7-08-2013

Эротический обед, за которым вам прислуживают сексапильные, очень малоодетые официантки и шоу с тремя десятками сногсшибательных красоток (среди которых есть даже порнозвезды), в котором вы можете принять участие, плавно переходящие в ужин, после которого вас ждет ферический десерт – приватный номер, который будет исполнен только и исключительно для вас... все это возможно, если находитесь вы в городе Флоренция, что в Италии, и заказали столик в ресторане Sexy Disco Excelsior.

7-08-2013

В Поповке (возле Евпатории) официально - уже в 21-й раз - открылся один из крупнейших фестивалей страны «Каzантип».

6-08-2013

Известный фотохудожник жанра ню провел мастер-класс для украинцев

5-08-2013

Сегодня мы представляем еще один календарь компании Media Markt, на этот раз на 2011 год и для португальского отделения сети.  Над календарем также работал поляк Симон Бродзяк (Szymon Brodziak), который специализируется на фотографиях для корпоративных календарей, за которые уже успел получить множество премий на международных конкурсах.  Итак, смотрим:

4-08-2013

23-летняя Фрицци Арнольд (Frizzi Arnold) была коронована как 10-ая Мисс Тюнинг в мае этого года. Произошло это на традиционном фестивале в Германии. Так же традиционно и то, что одним из призов, получаемых победительницей, становится большая фотосессия для официального календаря на следующий год его то мы сегодня Вам и показываем. Календарь Miss Tuning на 2013 год снимали в Хельсинки.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.