Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-08-2013

Сегодня мы продолжаем знакомить с классикой жанра и представляем 38-ой выпуск легендарного календаря Pirelli на 2011 год. Фотографии для него в этом году делал знаменитый немецкий модельер Карл Лагерфельд. Календарь под названием "Mythology"/ "Мифология" состоит из 36 фотографий, выполненных в подчеркивающей красоту обнаженного тела черно-белой цветовой гамме.

29-08-2013

Три бразильские супермодели, во главе с неподражаемой Адрианой Лимой, снялись для рекламной кампании линейки напитков бразильско-американской кампании Amazon Beverages. Напитки создаются на основе разнообразных амазонских ингредиентов – местные травы, фрукты и т.п., что делает абсолютно законным слоган рекламной кампании "Попробуй силу Амазонки".

28-08-2013

Канадская модель Анаис Пуле (Anais Pouliot) продемонстрировала на страницах американского журнала Flaunt, что и супермоделям не чужд уличный стиль – джинсики, маечки, короткие шорты. Девчонки, смотрите и учитесь: вырезы поглубже, топики повыше, и никаких лифчиков!

27-08-2013

По мнению специалистов, наряд идеально подходит красивой исполнительнице.

26-08-2013

Она очень молода и доверчива, любит жизнь, и радуется каждому дню – ведь в любой момент может случиться чудо! Именно поэтому она не строит никаких планов, ведь никогда не знаешь, что с тобой может случиться уже сегодня...

26-08-2013

В российской Перми в субботу около 50 казаков встретили пикетом у ночного клуба Q2 выступление украинской шоу-группы Kazaky. Под гармонь участники пикета пели «Любо, братцы, любо» и другие казацкие песни. Казаки пришли в форме и с нагайками. Они не расходились, несмотря на дождь. У клуба дежурил наряд полиции.

25-08-2013

Сегодня очередная оригинальная версия «максимально естественного» календаря шинного гиганта Pirelli на 2010 год, снятого скандально известным Терри Ричардсоном.

24-08-2013

Лучший календарь из числа тех, что выпускают производители нижнего белья – без сомнения, это издаваемый с 1998-го календарь элитных кружевных произведений искусства, французского бренда Aubade.

23-08-2013

Российская певица Виктория Дайнеко известна в основном благодаря своим победам в телешоу «Фабрика звёзд-5» и «Фабрика звёзд. Возвращение», а также участию в других популярных телепроектах, таких как «Ледниковый период» и «Две Звезды».

22-08-2013

Сегодня мы хотим познакомить с 39-м выпуском всемирно известного и признанного классическим пин-ап календарём итальянского производителя автомобильных шин. Календарь на 2012 году снимал мастер fashion-фотографии в стиле ню Марио Сорренти (Mario Sorrenti). Ему позировали Кейт Мосс, Мила Йовович, Ринко Кикучи, Лара Стоун, Изабель Фонтана и другие модели с мировым именем. Съемки проходили на острове Корсика.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.