Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

27-09-2013

Девушки-бананы и другая клубничка у нас сегодня. Календарь с фруктовой обнаженкой от Gosh

26-09-2013

Студентки-чирлидерши – в американской масс-культуре это один из самых желанных и соблазнительных сексуальных образов. Если нам он больше известен по американским молодежным фильмам, то на родине его подпитывают совершенно реальные персонажи – девушки, делающие более яркими и веселыми игры на великом множестве стадионов в больших и маленьких городах США, где проходят соревнования студенческого чемпионата в разных видах спорта.

25-09-2013

Красивая голая девушка плейбоя Brandi Lynn - нежная блондинка с голубыми глазами, небольшой грудью, стройной фигуркой и просто чумовым зарядом сексуальности. У девушки очень красивое лицо и не менее привлекательное упругое тело, с гладкой кожей, упругой попой.

24-09-2013

В календаре компании, продающей камины, печи, дымоходы, котлы — уж никак не обойтись без голых женщин. По крайней мере такого мнения придерживается компания «Домотехника».

23-09-2013

"Я стесняюсь многих вещей, но мне не стыдно быть голой" – 23-летняя калифорнийка Карли Лорен (Carly Lauren) каждый день посещает спортзал, и вполне справедливо гордится своей фигурой. В редакции Playboy заинтересовались этой девушкой, увидев ее фотографии в Инстаграмме. "Мне понравится, если люди будут думать, что я горячая штучка. Быть Мисс Октябрь – весело и немного безумно. Я готова на это!" – сказала Карли и отдала себя в руки фотографа Джоша Райана:

23-09-2013

Спасибо за наводку http://varjag-2007.livejournal.com/

22-09-2013

Сегодня у нас календарь «Грезы электрика» от компании ЗАО «Нипекс» на 2009 год. Согласно творческой идее календаря, электротехническая продукция ЗАО «Нипекс» оказалась очень органично, в прямом смысле слова, «вписана» в женское тело. Роспись на теле моделей делал известный белорусский художник, неоднократный чемпион по боди-арту России и Беларуси Андрей Осипов.

22-09-2013

Коул – одна из немногих рыжеволосых моделей, добившихся невероятного успеха в карьере.

20-09-2013

Два десятка сотрудниц стриптиз-клуба "Golden girls" приняли участие в съемках для календаря, посвященного Президенту России Владимиру Путину. Тема фото-проекта - война в Сирии.

19-09-2013

Татьяну Котову без всяких преувеличений можно назвать самой красивой певицей России, а может, и мира. Но нас, конечно, в первую очередь интересует, что скрывается за этой красотой и под этим свитером.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.