Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Корпоративные календари в стиле НЮ: Благотворительный фонд «Русский Силуэт» 2014

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» выпустил традиционный календарь, посвященный творчеству российских художников моды. За 14 лет существования проекта в нем приняли участие более 200 дизайнеров и актрис, сам календарь стал предметом коллекционирования.

Сплетение моды и кино не случайно – ежегодно актрисы представляют дизайнеров «Русского Силуэта» на Московском Международном Кинофестивале.

Особенность проекта – участие в нем как известных лиц, так и молодых талантов, делающих свои первые творческие шаги. Календарь – эксклюзивное, не подлежащее продаже издание, предназначенное для истинных ценителей моды и искусства.

«Браво! Мы восхищаемся творчеством талантливых дизайнеров и актрис, и верим, что они покорят весь мир», – объясняют название календаря и его концепцию Татьяна Михалкова, президент фонда, и его учредитель Александр Митрошенков.

























В съемках приняли участие:

актрисы: Татьяна Арнтгольц, Юлия Зимина, Светлана Устинова, Кристина Асмус, Елена Шамова, Наталья Рудова, Алена Чехова, Мария Козакова, Мария Пирогова,

телеведущие: Александра Михайлова, Мария Григорьева, Марина Яковлева,

а также победительницы конкурса «Ты-супермодель» Дарья Репина и Елена Христофорова.

zavodfoto

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.