Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

19-10-2013

"Съемочную площадку" организовали на Приморском бульваре в Одессе. Было пять штук телевизионных камер, толпа зевак и крики в мегафон: "Мужчины, мужчины! Кто хочет сняться в программе?". За работу участник получил 10 гривен, еще ему дали подписать бумагу, в которой говорилось, что он не возражает против того, что сюжет покажут по ТВ. Вот так делаются съёмки скрытой камерой)))))))

18-10-2013

Дмитрий Goblin Пучков Переводчик, публицист. Член Общественного Совета Министерства культуры РФ. Сайт — oper.ru

Третьего дня посмотрел художественный фильм «Сталинград». Поклонником творчества Фёдора Бондарчука не являюсь, ни одного хорошего фильма за его авторством не видел. Однако фильм Сталинград — это очередной мега-блокбастер, очередная веха в истории отечественного кино и очередной кандидат на «Оскар». В общем, надо хотя бы понимать, о чём люди говорят.

17-10-2013

Victoria's Secret представили публике свежую модель своего фэнтэзи-бюстгалтера. Главным "ангелом", которая наденет этот шикарный предмет нижнего белья на традиционном ежегодном шоу-показе Victoria's Secret, станет южноафриканская топ-модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanopoel).

16-10-2013

Французская актриса Ольга Куриленко, которую мы по привычке считаем украинской, медленно но верно пробивает себе путь на вершину мирового кинематографа.

15-10-2013

Российская актриса Мария Горбань родилась 26 декабря 1986 года в семье театральных актеров. Еще в детстве она с родителями несколько раз переезжала: Ижевск–Ярославль–Москва, где семья и остановилась. Маше к тому времени было 6 лет. Уже в юношеские годы стала актрисой – снималась в музыкальных клипах, а чуть позже окончила актёрский факультет ГИТИСа.

14-10-2013

Она любит баварское пиво, баварскую кухню... и мужчин в кожаных штанах. А также мужчин в форме – полицейские, пожарные... нет-нет, спецовка сантехника – не вариант. При этом мужчиной своей мечты считает некую эфемерную смесь Тиля Швайгера и Пирса Броснана – мужчину жесткого снаружи, и нежного внутри.

13-10-2013

Чем заняться на необитаемом острове? Казалось бы, ответ прост и понятен – ешь бананы, купайся в океане, занимайся сексом со случайно оказавшейся под рукой Пятницей... Но судя по тому, что фотоинструкции, иллюстрирующие вышесказанное, в западных глянцевых журналах появляются регулярно, ситуация эта очевидна не для всех.

13-10-2013

К концу 1960-х годов режиссер Леонид Гайдай уже считался признанным мастером эксцентрической комедии, но даже на фоне сверхудачных «Операции „Ы“» (1965) и «Кавказской пленницы» (1966) его новая картина, вышедшая на экраны советских кинотеатров в апреле 1969 года, имела оглушительный успех.

12-10-2013

Ежегодное приложение американского спортивного журнала Sports Illustrated — Sports Illustrated Swimsuit - выпускает календари с фотографиями известных супермоделей в бикини. Сегодня у нас один из таких календарей на 2013 год, где на фоне пейзажей тропических островов снялись модели: Кейт Аптон, Ирина Шейк, Алиса Миллер, Синтия Дикер и другие.

12-10-2013

Почему-то эту мелодию выкладывают в основном то ли японцы, то ли китайцы :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.