Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

20-01-2017

Опасная тема... пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани. В этой фотоподборке представлены студийные фотографии ню от разных авторов, на каждой из которых в кадре присутствуют и Мужчина, и Женщина.

20-01-2017

Стать звездой – нелегкое дело. Даже самые яркие суперзвезды Голливуда прежде, чем достигнуть своего нынешнего статуса, проходили через сотни кастингов, фотопроб и съемок для малоизвестных журналов, чтобы привлечь внимание известных агентств. А потом уже агентства продвигали своих подопечных, добиваясь для них ролей в кино, телешоу или рекламе.

20-01-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

20-01-2017

Предсталяю вашему вниманию очередной эротический фотосет "Вьетнамские каникулы" из серии, в которой уже публиковались фотосеты "Водолей", "Рыжик...", "Гаечка", "Жара", "Шляпа", Яхт-клуб и Яхт-клуб(2). Серия классная! Яркая, предельно сексуальная, смотреть на такие фотографии и таких девушек одно удовольствие. Впрочем, как всегда, судите сами...

19-01-2017

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

19-01-2017

Первый «Рокки» появился в нужное время в нужном месте, и в этом главный секрет его оглушительного успеха. К 1976 году простой американский зритель изрядно подустал от критического реализма Нового Голливуда и хотел вместо очередной ленты, вскрывающей общественные нарывы, увидеть на экране олдскульную сказку о стране безграничных возможностей и равноправия, где каждый трудяга из низов может рассчитывать на мгновение триумфа.

19-01-2017

Представляю вашему вниманию очередную подборку работ российского фотографа Дмитрия Борисова (Borisov Dmitry).

19-01-2017

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

18-01-2017

Всед за автомобильной эротикой пришла пора и мотоциклетной. Конкуренты, как никак, посмотрим, чья возьмет))...
Хороший мотоцикл, как и красивая женщина, всегда привлекают внимание мужчины. Попробуем совместить. Тем более что в среде профессиональных фотографов находится достаточно любителей и того, и другого.

18-01-2017

Красивые женщины и хорошие автомобили всегда были, есть и будут одними из основных объектов внимания любого мужчины. Ну а тема "Блондинок за рулем" - это просто притча во языцех. Как говорят у нас в интернете: они в ТОПе)). Почему бы не объединить? Тем более, что такая же мысль неоднократно, давно и регулярно приходит в голову многим профессиональным фотографам жанра ню.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.