Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

3-02-2017

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо? Если нет, добро пожаловать ))...

3-02-2017

Предсталяю вашему вниманию очередную серию фотографий известного студийного эротического фотосета "Crusades..." от российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под ником © ЛЕНИН.

2-02-2017

Иногда съёмочные группы любимых фильмов нашей юности собираются вместе, чтобы потусоваться, повспоминать и пофотографироваться. И, глядя на эти снимки, мы вдруг начинаем осознавать, сколько времени утекло со времени появления любимых героев на экране. И как постарели мы сами:

2-02-2017

На такие фотографии всегда приятно смотреть... Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Крольчиха" от известного мастера жанра ню фотографа Павла Шаповалова.

2-02-2017

Искрометная Вера Брежнева сегодня отмечает свой… впрочем, не будем об этом… У Веры Брежневой сегодня день рождения. Не заглянуть по этому случаю в инстаграм певицы было бы столь же кощунственно, как не посмотреть ни одной советской комедии перед Новым годом.

2-02-2017

1 февраля 1942 года на свет появился Лев Валерьянович Лещенко – эстрадный певец, народный артист РСФСР. Всем нам знаком образ певца, исполняющего вечный хит «День победы», уже умудренного годами и в весьма солидном возрасте. Но и он когда-то будоражил сердца молоденьких поклонниц.

1-02-2017

Снимки были сделаны в 90-х, когда Ван Дамм часто снимался в фильмах, участвовал в фотосессиях для журналов и посещал светские тусовки.

31-01-2017

Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

31-01-2017

Спецэффекты до появления компьютерной графики чаще всего создавались с помощью техник комбинированной съемки. Но ведь были времена, когда арсенал киношников был настолько скуден, что в фильмах не было даже звука, не то что комбинированной съемки.

31-01-2017

В этот замечательный (во всех отношениях) день представляю вашему вниманию ретроспективу, пожалуй, центральной серии блога ЭстеРО "Мастера ню". За всё время публикаций фотографов, чье творчество было представлено на страницах, собралось не мало. В ленте поста есть на что посмотреть. Тем более что есть возможность познакомиться с творчеством каждого подробнее (имена фотографов кликабельны).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.