Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-01-2017

Накануне ночью в Лос-Анджелесе состоялось вручение премии «Золотой глобус», которую учредила Ассоциация иностранной прессы. Абсолютным триумфатором церемонии стал мюзикл «Ла-Ла Ленд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун: картина выиграла во всех семи номинациях, на которые была представлена.

9-01-2017

У автора очень много работ, заслуживающих внимания, так что эта публикация далеко не последняя. Константин, несмотря на видимую простоту сюжетов, обладает своим узнаваемым стилем, настоящим "почерком", выделяющим его фотографии из огромного множества фотографий жанра ню современных фотографов.

9-01-2017

Название этой подборки фотографий переводится с английского как "Мой семинар в Харькове". Ну, если у автора все семинары такие, думаю, желающих поучаствовать (в любом качестве) находится предостаточно)). Представляю вашему вниманию небольшую подборку фотографий замечательного мастера из Украины Хечо Дан.

8-01-2017

Посмотреть подробную информацию о фотографе и более глубоко познакомиться с его творчеством можно по этому адресу: http://vk.com/talyuka. А непосредственно в этом посте будут только фотографии Мастера. Слова тут лишние, они только мешают...

8-01-2017

Представляю вашему вниманию подборку фотографий нескольких фотосетов под общим названием "Кристи..." от фотографа из Москвы Натальи Мельниковой. Нежность, Женственность, Сексуальность... да что писать: смотрите сами)).

8-01-2017

Эти редкие шедевры, а также мировые хиты, собрал для сегодняшнего музыкального поста. Надеюсь, они Вам будут по вкусу.  

8-01-2017

При просмотре таких фоторабот отчетливо осознаешь, что Женская красота самодостаточна и в то же время невероятно востребована. И хотя перед нами творение человека, сделанное при помощи средств технического прогресса, искусственное по своей сути... естественность восприятия такой красоты заложена в нас Природой

7-01-2017

Эротический блог без такой темы - это ведь... как свадьба без колец. Опасная тема... пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани...

7-01-2017

Помните стишок: "Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить"? Сегодня даже самые удивительные вещи типа "нарисуем - будем жить" становятся реальностью. И рисуют, и живут люди в этом нарисованном мире. А другие люди с восторгом и интересом на эту жизнь глядят, да ещё платят в кассу кинотеатра за подобную возможность.  

7-01-2017

Представляю вашему вниманию студийный эротический фотосет "Приятные формы" от фотографа из Керчи Олега Смолянинова.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.