Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

31-01-2017

Утренние девушки - это особая тема, не просто в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья.

30-01-2017

Известная голливудская актриса Камерон Диас до начала своей кинокарьеры работала моделью, причем добилась на этом поприще немалых успехов. Слава к ней пришла в 1994 году после роли в фильме «Маска», когда Камерон было 22 года. Мы хотим показать вам, как выглядела будущая актриса в 17 лет, когда она еще снималась в рекламах, и не знала о том, какое будущее ее ждет.

30-01-2017

kinoistoria

30-01-2017

Что-то вспомнилось :)
Музыка - Вячеслав Добрынин, слова - Леонид Дербенёв.

30-01-2017

Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Karin" от израильского фотографа Victoria Manashirov.

30-01-2017

Все мы любили смотреть боевики в детстве, особенно что касалось единоборств, ведь тогда это было настоящим культом. Множество ребят после просмотра фильмов бежали на улицу и воображали себя на месте героев любимых фильмов. Все мы прекрасно помним таких актеров как Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Брюс Ли и другие. Но помните ли вы отрицательных персонажей? Одним из таких персонажей был Боло Йен — китайский актёр, культурист и мастер боевых искусств.

30-01-2017

Body Art - довольно известное и даже распрострененное явление. И к эротике имеющее непосредственное отношение. Представляю вашему вниманию эротическую фотоподборку Body Art, в которую вошли работы различных мастеров жанра, даже двух: фотографии и живописи по телу...

29-01-2017

Пока обычные зрители наслаждаются творением команды сценаристов и режиссеров, особо внимательные любители кино подмечают случайные несоответствия, допущенные ими.

29-01-2017

Этих людей знает практически каждый, в свое время они были очень известны и остаются такими по сегодняшний день. Представляем вашему вниманию подборку десяти самых знаковых портретов известных личностей за все время.

29-01-2017

Интересно работают. Когда-то давно я уже размещал их полушуточную композицию - Allegretto (L. van Beethoven):

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.