Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-05-2017

"Девушки у Воды". В современной фотографии жанра ню - это просто вечная тема. Оно и не удивительно.

9-05-2017

Женский портрет. Не совсем обычная тема для блога эротической тематики, выбивающаяся из общего ряда, не требующая обязательной приставки "18+", не привлекающая любителей "клубнички", и много еще этих "не..." можно перечислить.

8-05-2017

Наверное, предисловия к таким постам действительно не нужны. Что могут значить слова, когда речь идет о красоте Женщины? Тут не читать или писать - смотреть нужно. Представляю вашему вниманию тематическую подборку эротических фотографий женского ню, сделанных в студии.

8-05-2017

Чтобы снять эти кинокартины, сценаристам не пришлось ничего придумывать — сюжет они почерпнули из реальной жизни. Жизнь богаче воображения. Некоторые фильмы, основанные на реальных историях любви, это доказывают.

8-05-2017

Источник

8-05-2017

Запись со звуковой страницы журнала "Кругозор" №12 за 1966 год. Реалистичная фигуративная живопись Осаму Оби. Музыка Авано Кэйити, стихи Митио Ямагами. 

8-05-2017

Источник

Женские образы, а если по-просту: Красивые Женщины в фотографиях профессиональных фотографов.

7-05-2017

Эту фразу любила повторять Мэрилин Монро. И хотя (по слухам) большинство женщин с этим категорически не согласны, у нее были на это основания)). По крайней мере, с мужской точки зрения. Казалось бы: что может значить цвет волос? Это ведь не объем груди, размер талии и... прочих женских прелестей. Но... Впрочем, как всегда, судите сами))

7-05-2017

Имя Натальи Гусевой (Мурашкевич) сегодня вряд ли известно киноманам, а в 1980-х гг. она была самой популярной юной актрисой в СССР. Ошеломляющий успех, который настиг ее в 12 лет после роли Алисы Селезневой в фильме «Гостья из будущего», скорее напугал ее, чем обрадовал: девочку повсюду преследовали «алисоманы», в подъезде дежурили поклонники, писем было столько, что читать их помогали все ее родственники.

7-05-2017

Не смотрите в эти глаза, ребята, тут и кроме них есть на что в них можно утонуть... Глаза - зеркало души. А Женский взгляд - это... то, что помимо прочих женских прелестей способно пробить любую мужскую броню)). Впрочем, как всегда, решайте сами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.