Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

4-12-2015

Оригинал взят у serfilatov

Вот какое признание-прикол появилось в Сети:

4-12-2015

Ведь посмотрите, что получилось с бабой Шурой (Кужель). После того, как она получила по голове, прошло пару недель. И вот Кужель появилась на людях изрядно помолодевшая, с новым овалом лица и без мимических морщин. Чудеса, да и только! Вот что бутылка «Моршинской» животворящая делает! После такой рекламы к брутальному комбату бабы буквально повалят. Будут записываться на прием. Процедура известная: бутылкой по голове, и готово.

4-12-2015

Сейчас мне потребуется немножко вашего живого воображения. Наверняка же вы чего-то боитесь в жизни: пауков, замкнутых пространств, змей, женщин или инопланетян. Так вот, в определённом моменте этого рассказа, я попрошу вас это представить и мне хотелось бы, чтоб вы это сделали, без всяких там условностей. Вот как только я попрошу, - вы раз и представили, - договорились?

3-12-2015

Вчера поздно вечером Владимир Путин вероломно вторгся на (в) оккупированный им же крымский полуостров и дал свет. К сожалению, украинское Министерство иностранных дел не дало соответствующей оценки варварским действиям интервента, унижающим честь и достоинство простых крымчан.

2-12-2015

Некоторые люди настолько сильно любят кошек, что специально выбирают вещи, которые также будут напоминать им о любимом животном. Примеры подобных вещей, которые станут прекрасным подарком для кошатника, ждут вас далее.

2-12-2015

Все продавцы вокруг были молоды, подтянуты, спортивны, и все - в адидасовских костюмах, а этот больше походил на веселого американского безработного растамана. Худой, сутулый сорокалетний бородатый дядька с дредами на голове. Нет, он, конечно, тоже был в адидасовском костюме, но спортивности ему это не добавляло, даже наоборот.

2-12-2015

Ровно два года назад, 2 декабря, случилось страшное: доллар закрепился на отметке 8,22! Эксперты были в панике и обвиняли человеконенавистнический режим Николая Азарова в геноциде нации, прогнозировали рост цен на хлеб и требовали немедленного расстрела и отставки всего Кабмина. Разногласия были только относительно последовательности действий: сначала расстрелять, а потом отправить в отставку или наоборот?

1-12-2015

Несмотря на резкое укрепление турецко-украинских отношений в ходе Парижского климатического саммита, в Киеве 1 декабря неожиданно и вероломно пошел путинский снег. Инвестиционно привлекательная столица оказалась объектом российской террористической атаки.

1-12-2015

Если вы купили что-то, на чем не написано Маdе in Сhinа - то это подделка.

30-11-2015

Сердце переполняется тем, чем обычно положено переполняться в столь скорбный для украинской нации день. Дело даже не в том, что Владимир Кличко позорно проиграл какому-то цыгану Тайсону Фьюри в столь скорбный и радостный для всей Украины день, когда геноцид начал широко шагать по стране. Хотя на самом деле Кличко стал жертвой заговора европейцев, которые, видите ли, устали от абсолютного доминирования в боксе интеллектуального стиля братьев Кличко.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.