Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

18-11-2015

24sata

17-11-2015

Идя навстречу второй годовщине «революции достоинства», нации преподнесли прекрасный подарок, который поможет скрасить все тяготы и лишения нелегкого, местами тернистого пути в европейскую колыбель цивилизации.

16-11-2015

Выборы Кличко современным мэром современного европейского мегаполиса прошли организованно, транспарентно и благожелательно. Все семьсот человек, отдавших свой бесценный голос за энергичного, двухтурового Цицерона современности, были полностью удовлетворены результатом.

15-11-2015

FEDORISTED

14-11-2015

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец. Настроение хорошее, решил приколоться, на моей остановке говорю:
— Я выходить, твоя моя выпускать!
Он, на чисто русском:
— Понаехали тут всякие.

14-11-2015

Сами носители русского языка редко задумываются о его уникальности и самобытности, однако, обратить на это внимание нам помогут интересные факты о нашем родном языке.

13-11-2015

shlarl

13-11-2015

У нас что угодно может произойти в этот день. К примеру, может загореться очередная нефтебаза, которую станут тушить методом самовыгорания месяца два. С фитилированием и прогнозируемыми взрывами. Могут быть теракты с балалайками, стрельбой из гранатомета по окнам банковских организаций из хулиганских побуждений, метанием гранат в качестве аргумента в ходе выяснения отношений в кабаке. А хотите дефолт? Настоящий, технический?

13-11-2015

На сайте американского Конгресса опубликован документ, который разрешает американским компаниям заниматься добычей полезных ископаемых (внимание!) на космических объектах.

11-11-2015

Туризм является многовековой мечтой нации. Еще в далекие доисторические времена, когда в Мордоре только-только учились добывать огонь, великие протоукраинцы мотались в Византию за бытовой техникой. И вот наконец наступил почти решающий момент для «втилення мрии» в реальную жизнь. Среднестатистический украинец может провести девяносто суток в год в Европейском Союзе без всяких виз.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.