Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

11-11-2015

Эти фотографии с просторов инета сначала вызвали некоторую оторопь: неужели над собой так насмехаются в войсках НАТО? Да быть такого в НАТО не может! Это ж - серьезнейшие люди с серьезнейшими же намерениями.

10-11-2015

Под парламентом бушевала акция «Don’t FuСк with Us». Ну как бушевала… Собрались сотни полторы офисных хомячков, которые выползли из своих уютных бложиков и страничек в «Фейсбуке», что само по себе рассматривается ими как легендарный подвиг.

9-11-2015

Завтра, 10 ноября, в Верховной Раде, где сконцентрировалась политическая элита великой европейской нации, должно произойти знаменательное историческое событие.

9-11-2015

Конфликты в семьях часто приводят к разводу. Как раз об одной такой "политической семье" и актуальном конфликте мы и хотим рассказать.

9-11-2015

Вот как делаются новости:

6-11-2015

Полковник Тетерук, который отработанным ударом разбил бутылку о голову бабы Шуры, фактически поставил эффектную точку в деле о так называемом «безвизовом режиме». Для тех, кто не в курсе: Андрей Тетерук является заместителем главы фракции «Народный фронт». Александра Кужель (баба Шура) представляет фракцию «Батькивщины». Оба являются членами (сорри за вульгаризм) единой проевропейской коалиции.

6-11-2015

Если Бога нет, то в кого не верят атеисты?

5-11-2015

Всячески приветствую назначение женщины средних лет с труднопроизносимой грузинской фамилией на должность самого главного полицейского Украины. Жаль, что Зорян Шкиряк пролетел, было бы гораздо прикольнее.

5-11-2015

Кот пробрался на участок соседей, нашел оставленную без присмотра плюшевую игрушку и вынес ее через забор. И все с одной целью – поиграть с ней самому.

4-11-2015

Лютая зрада опять настигла украинский социум на пути к высоким европейским стандартам. Мало того, что по Подолу свободно разгуливает снайпер с тепловизором неизвестной модели, периодически постреливая по бронированным окнам, так еще и это.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.