Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

11-12-2015

Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?
Они — среди нас

11-12-2015

Юмор ТВ

10-12-2015

Короче, скоро начнется космическая блокада оккупированного Крыма, но об этом мы расскажем в конце, поскольку сведения совершенно секретные. Сначала о том, как крепнет энергонезависимость Украины.

10-12-2015

Человек по имени Марк Тонер встал у пюпитра на брифингах в Госдепе США на место незабываемой Дженнифер Псаки. И если по поводу откровений Джен было много всяких смешков и подколов, то наследник её дела, похоже, даже переплюнул свою предшественницу по уровню аргументации.

10-12-2015

Кстати, а почему американцы до сих пор не потребовали переименовать эту страну с таким нетолерантным названием?? Безобразие! :)

9-12-2015

Специально поймать такие моменты очень сложно и в большинстве случаев они получаются абсолютно случайно.

9-12-2015

Очень мощный нефритовый стержень задвинул Джо Байден для принуждения к сожительству на неопределенный срок местной, можно сказать, туземной правящей «элиты». Все должны оставаться на местах и бороться: а) с коррупцией; б) с террористической агрессией России, накачивающей Донбасс «ракетами», «боевиками» и почему-то «самолетами». Именно в такой последовательности. Патриотические и местами демократические силы должны консолидироваться, засучить то ли рукава, то ли Арсения, и приступить к работе.

9-12-2015

Dan Zaleski

8-12-2015

С болью в сердце вынужден констатировать: еще многие в Украине не знают английского языка и поэтому были не в состоянии насладиться всеми нюансами исторического выступления вице-президента США в Верховной Раде. В результате возникли разночтения, инсинуации и даже женские истерики. Надо серьезнее подходить к столь важному и судьбоносному делу, как адекватный перевод выступления Джо Байдена.

7-12-2015

Конспирология – это точная наука. Хотя некоторые считают ее адептов шизофрениками, параноиками и сотрудниками министерства правды Украины. На самом деле, все серьезно. Необходимо просто ухватить путеводную нить, и перед вами возникнет целостная картина грязной мировой закулисы. Ниже (или выше) мы познакомим вас с азами теории заговора.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.