Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

25-11-2015

Оригинал взят у lazyvad в Из твиттера

25-11-2015

Вынужден выступить в непривычной для себя роли театрального критика. Будьте снисходительны, поскольку я в сам в ах…е.

24-11-2015

Планёрка

24-11-2015

Подборка фотографий, которые с первого взгляда вызывают недоумение, и только присмотревшись понимаешь что к чему. Показалось!

23-11-2015

Полиция Брюсселя обратилась к СМИ и пользователем соцсетей не рассказывать о ходе антитеррористической операции, чтобы оставить в неведении террористов, скрывающихся от правоохранителей. На этот призыв очень быстро откликнулись пользователи Twitter, заполнившие данную социальную сеть фотографиями и картинками с котами под хэштегом #BrusselsLockdown, под которым ранее публиковали новости о действиях полиции. Данная идея понравилась прокурору страны Эрику Ван Дер Сипту, поблагодарившему пользователей за это.

23-11-2015

Стремительно растет поддержка нации полной энергетической блокады Крыма. Она (нация) уже полностью смирилась с потерей хэштега #крымнаш и теперь одержима идеей страшной мести. Почему им хорошо, когда нам, правильным украинцам, поддерживаемым всем цивилизованным миром, так плохо?

23-11-2015

Хочу вам сегодня рассказать историю о том, как я участвовал в Третьей Мировой войне. Вы ведь, при всей своей безусловной грамотности, эрудированности, начитанности и высокодуховности, давайте уж начистоту, совсем не осознаёте того, как будет всё это происходить.

22-11-2015

Что бывает, когда встречаются мастера маскировки и фотографы от Бога? Получается страшная фотографическая смесь, в которой даже пьяный ничего не разберёт. Но на один снимок из тысячи попадается такой удачный редкий кадр, ради которого стоило защёлкать до смерти фотоаппарат.

21-11-2015

Лучшее Видео

20-11-2015

Ветераны майдана создают праздничную атмосферу в преддверии второй годовщины «революции достоинства». Стараются, как умеют. Нацией крайне востребован тренд «ногой в голову». Поэтому чем ближе очередная историческая дата, тем чаще возникают прекрасные, эмоционально насыщенные драки с исключительным по качеству революционным подтекстом. Апофигеем стал чисто «вандаммовский» прыжок легендарного сотника Парасюка с нанесением удара в стиле «бешеная лошадь».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.