Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

13-01-2016

Сразу скажу: не мое, и не могу привести ссылку на автора… =(

12-01-2016

Я тоже хочу такую траву - классно вштыривает! :)))

12-01-2016

Липецкая фабрика Roshen отличилась оригинальностью при разработке оформления своей продукции.

12-01-2016

Няфка так и не узнала, кто это был и почему так сделал. Скорее всего, просто по небрежности или ошибке... Хотя, конечно, вариант с чьей-то злой шуткой тоже отнюдь не исключался. Сначала всё выглядело безобидно - просто вдруг запустился второй двигатель "Толстика". Ну, мало ли, кто-то на центральном балуется с дистанционным тестированием систем. Хотя этому "кому-то" надо бы по голове настучать - она-то, Няфка, пока в самолёте, не положено...

11-01-2016

Считаю своим гражданским долгом сказать решительное «нет!» пораженческим настроениям, которые распространяются в социальных сетях подобно благоприобретенному воздушно-капельным путем трипперу. Не знаю точно как, но картина именно такая.

9-01-2016

Попалась такая новость: В 2015 году компания Boeing поставила заказчикам 762 гражданских самолета.

 

8-01-2016

Сегодня ходил к соседке просить денег в долг. Не дала. И денег тоже.

8-01-2016

«Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ2 быстро распространяется блогерами.

8-01-2016

Кадр из фильма Альфреда Хичкока "Диверсант" (Saboteur) 1942 года.
Собственно, сам вражеский диверсант, устраивающий взрывы и пожары в Нью-Йоркском порту, выглядит так:

7-01-2016

Вы просто не представляете, как тяжело сегодня приходится истинным украинским патриотам в быту. Любой поход в супермаркет является невыносимым испытанием на верность идеалам «Батькивщины». Можно ведь ненароком купить батончик «Марс» производства Российской Федерации, и все пропало. Или закинуться «Диролом», что приведет к оккупации Крыма. Самое страшное заключается в том, что список запретных товаров постоянно растет.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.