Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

9-12-2015

Очень мощный нефритовый стержень задвинул Джо Байден для принуждения к сожительству на неопределенный срок местной, можно сказать, туземной правящей «элиты». Все должны оставаться на местах и бороться: а) с коррупцией; б) с террористической агрессией России, накачивающей Донбасс «ракетами», «боевиками» и почему-то «самолетами». Именно в такой последовательности. Патриотические и местами демократические силы должны консолидироваться, засучить то ли рукава, то ли Арсения, и приступить к работе.

9-12-2015

Dan Zaleski

8-12-2015

С болью в сердце вынужден констатировать: еще многие в Украине не знают английского языка и поэтому были не в состоянии насладиться всеми нюансами исторического выступления вице-президента США в Верховной Раде. В результате возникли разночтения, инсинуации и даже женские истерики. Надо серьезнее подходить к столь важному и судьбоносному делу, как адекватный перевод выступления Джо Байдена.

7-12-2015

Конспирология – это точная наука. Хотя некоторые считают ее адептов шизофрениками, параноиками и сотрудниками министерства правды Украины. На самом деле, все серьезно. Необходимо просто ухватить путеводную нить, и перед вами возникнет целостная картина грязной мировой закулисы. Ниже (или выше) мы познакомим вас с азами теории заговора.

7-12-2015

В Сети с огромной скоростью набирает популярность видео, которое пользователи называют настоящим шедевром. На кадрах Boeing 777 заходит на посадку в аэропорту Франкфурта в Германии. 

7-12-2015

Пятидесятилетний Борис – наш постоянный художник-декоратор. Да он и выглядит, как художник-декоратор: высокий, худющий очкарик в цветастом пальто, да еще и с серьгой в ухе. Теперь от его хитрой прически остался один только крысиный хвостик, но раньше, до того как Боря полысел, было на что полюбоваться.

6-12-2015

Дорогие женщины, если ворожиха не замужем за миллиардером, не стоит ей доверять.

5-12-2015

Так политологу денег хочется, что...

4-12-2015

Оригинал взят у serfilatov

Вот какое признание-прикол появилось в Сети:

4-12-2015

Ведь посмотрите, что получилось с бабой Шурой (Кужель). После того, как она получила по голове, прошло пару недель. И вот Кужель появилась на людях изрядно помолодевшая, с новым овалом лица и без мимических морщин. Чудеса, да и только! Вот что бутылка «Моршинской» животворящая делает! После такой рекламы к брутальному комбату бабы буквально повалят. Будут записываться на прием. Процедура известная: бутылкой по голове, и готово.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.