Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

20-02-2016

И мужчины, и женщины ходят в спортзал ради одного - чтобы получить идеальное женское тело.

19-02-2016

Считаю своим гражданским долгом решительно пресечь панические настроения, которые распространяются скотами, зрадофилами, а также представителями сексуальных меньшинств в социальных сетях, контролируемых (все это знают) Кремлем.

19-02-2016

Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы — межконтинентальная баллистическая ракета.

18-02-2016

Итак, появился свет в конце длинного темного тоннеля, выходящего в канализационный коллектор. Все, Путин теперь точно не нападет. Ночью известный афганский политик Мустафа Найем проник вместе с фракцией БПП в резиденцию верховного главнокомандующего и узнал последние новости. Оказывается, гарант нации был эмоционален. Что это значит – непонятно. То ли матом разговаривал, то ли кидался пепельницей.

18-02-2016

Best Life

17-02-2016

BogMonsterZ

17-02-2016

В очередной раз Арсений Яценюк восстал из мертвых в виде живого, веселого и наглого политического трупа. Вполне закономерный результат. Все шло именно к подобной развязке, хотя вариант отставки Кролега был реален.

17-02-2016

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему ещё и мусор дала, чтобы по пути выбросил.

16-02-2016

Сегодня, как всегда, очередной исторический день. Юлия Тимошенко, которая в новостях «Украинской правды» значится благодаря «Гугл-транслейту» лидером фракции «Родина», достигла возраста тинэйджера. Благодаря ботоксу она может моргать с частотой одного «клипа» в минуту. И то приходится подпрыгивать на кресле, поскольку организм ищет резервные участки кожи и находит их в точке сидения.

14-02-2016

Креативная рекламная война между отечественным автопроизводителем «АвтоВАЗом» и зарубежными конкурентами получила новый виток. Если раньше на баннер «АвтоВАЗа» ответили только дилеры Hyundai и Ford, то теперь к битве подключились еще и Сitroen, Audi и Volkswagen. Они тоже представили свои варианты, где помимо «Невест» вспомнили также про «женихов».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.