Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

4-03-2016

"Пираты Карибского моря" удалены из-за борьбы с пиратством. Тут все верно, даже придраться не к чему.

4-03-2016

Искалечены души и мозги миллиардов украинцев, которые вынуждены читать в собственном, с…ка, паспорте: выдан Ленинским РОВД Масковского района. Многие не выдерживали подобного издевательства, уезжали на ПМЖ в Польшу и пытались там свести концы с концами, занимаясь сводничеством среди геев. Страшные, жестокие времена.

3-03-2016

Как так? Они в Брюссель, а мы, с…ка, здесь. Терпим. Ждем. Надеемся. Уже столик в Париже зарезервирован. На лето. Правда, в «Макдональдсе», со своей едой, но зато вид какой на башню, прямо дух захватывает и крышу сносит. Все ж поверили в безвизовый с лета 2016 года.

3-03-2016

Елизавету II всегда было непросто вывести из равновесия. С этим согласятся тысячи дипломатов и политиков, когда-либо общавшиеся с королевой Великобритании. Но украинцы и здесь умудрились прыгнуть выше головы, выставив напоказ «шутовской наряд» своей внешней политики и отношения к партнёрам.

1-03-2016

jurvetson

1-03-2016

Было это, в прошлом году, в мае, кажись. Посмеялись и забыли, сочтя остроумной шуткой. Оказывается, если и шутили, то украинские дипломаты. Впрочем, в Монголии тоже отшутились, заявив, что согласны платить непосредственно пострадавшим или их родственникам, фамилии которых должна предоставить Украина :)

1-03-2016

Призрак коалиции бродит по парламенту. Спикер Гройсман лично видел этого призрака, говорил с ним в туалете и в целом остался доволен внешними данными этой нематериальной субстанции. О чем он, спикер, и доложил взволнованной, нетерпеливо сучащей ногами брюссельской общественности. Сам Гройсман лично находится в столице писающего мальчика, чтобы развеять любые сомнения относительно способности Украины сделать решительный шаг. Точка.

29-02-2016

Леня Ди Каприо наконец-то получил свой «Оскар». Шесть раз он номинировался, но подлая американская киноакадемия его злобно игнорила. И вот, наконец, кинофильм «Выживший», в котором Ди Каприо играет украинского премьера, тяжело раненного в парламенте и скрывающегося в лесах, получил свою награду. Но тут же произошла зрада, поскольку единственная надежда нации – документалка «Пылающий снег» ничего не получила. Вообще.

29-02-2016

Кличко: Простите, откуда вы берёте эту информацию?

29-02-2016

http://nyka-huldra.livejournal.com/13797777.html

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.