Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

10-03-2016

О Савченко писать не буду, поскольку поступила команда из министерства правды: «тема не актуальная». Наденька отказалась от сухой голодовки, ибо выбрала «путь жизни и борьбы». Жаль, конечно, ведь можно было бы хорошо развить тему мощной международной коалиции, которая поклялась до конца бороться за освобождение летчицы в контексте безвизового режима и глубоких реформ. Весь мир смотрит сейчас на Украину.

10-03-2016

— У тебя жена красивая?
— Зависит от того, как свет поставить.

9-03-2016

Мне кажется, Юлия Владимировна Тимошенко наговаривает на Савченко. Заявляет, что она плохо себя чувствует, ноги отекли и все такое. На самом деле, наша Надия очень бодро показывает руку через локоть с факом проклятому кремлевскому судье. Практически готовый «эскиз» к будущему памятнику несломленной летчице. Савченко – сегодня тема номер один, поскольку все помнят Анджелу Дэвис.

9-03-2016

Эта история рассказана народным артистом РФ Александром Ширвиндтом, который известен своим превосходным чувством юмора!

8-03-2016

— Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
— Доктор, где я возьму столько еды?

7-03-2016

Слышали ли вы, куда потом, после службы, деваются желтые такси Мерседес, которых так много в Германии?

7-03-2016

Кличко: "В прошлые годы киевляне просыпались без разрешения!"

6-03-2016

"Это какой-то праздник без конца. Два дня депортировал в качестве переводчика из РФ немца с огромной собакой, который прожил в тайге 10 месяцев без визы. В 7 утра отправил его наконец. И что? На пересадке в Мадриде он попал в полицию за то, что накрутил п....лей двум геям прямо в аэропорту."  Andrej Schmidt

5-03-2016

Оригинал взят у serfilatov 

5-03-2016

Не мог не опубликовать эти трогательные фото о дружбе собаки с совой.
Фото с ресурса users.livejournal.commiha:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.