Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

15-03-2016

Сын качает чего-то с торрентов и смотрит по ящику. Почти каждый раз, когда прохожу мимо, улавливаю бесподобные фразы. Вот сейчас, к примеру.

15-03-2016

…И тут Джеффри говорит: «Шура, тебя абсолютно не должна волновать кандидатура нового премьера». А я такой: «Послушай, Джеф (всегда называю его так), как так – не должна е… волновать?!! Это же суверенная и соборная страна, Джеф! Что-то я очкую». А тот: «Да не волнуйся! Я сто раз так делал! Придут к власти технократы и все наладят. Вот что у тебя поломалось, Шура?».

14-03-2016

Автомобильный интернет-канал Donut Media задался вопросом, что будет, если дать порулить мощным суперкаром, казалось бы, самой нецелевой для данного автомобиля аудитории - бабушкам. Оказалось, что это совсем не страшно и даже напротив - очень весело.

14-03-2016

«Правительство патриотов», которое пришло на смену «правительству профессионалов», не оправдало возложенных на него надежд евромайдана. Поэтому появился новый тренд – «правительство технократов». Именно такой Кабинет министров должен в считанные минуты превратить Украину в процветающий Сингапур и мировую аграрную сверхдержаву с ядерными комбайнами, бороздящими просторы Галактики.

12-03-2016

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

11-03-2016

Когда я пишу эти строки, ФСБ ломает мой аккаунт в «Твиттере» (пароль я забыл, поэтому ничем помочь не могу). Ситуация, согласитесь, драматическая. Прямо как с адвокатом нашей Наденьки Марком Фейгиным, который блестяще сыграл роль почтальона Печкина, передавшего посылку гаранта нации.

11-03-2016

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz выпустил небольшой видеоролик к 100-летию компании-конкурента BMW. Он опубликован в YouTube.

10-03-2016

Zoo - funny animals

10-03-2016

О Савченко писать не буду, поскольку поступила команда из министерства правды: «тема не актуальная». Наденька отказалась от сухой голодовки, ибо выбрала «путь жизни и борьбы». Жаль, конечно, ведь можно было бы хорошо развить тему мощной международной коалиции, которая поклялась до конца бороться за освобождение летчицы в контексте безвизового режима и глубоких реформ. Весь мир смотрит сейчас на Украину.

10-03-2016

— У тебя жена красивая?
— Зависит от того, как свет поставить.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.