Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

20-01-2016

Volkswagen Norge

19-01-2016

У моего мужа особенность - он очень рано начал седеть, к тридцатнику поседел почти полностью.
Я, блин, уже задолбалась объяснять шутникам, что это не я виновата, он такой уже был.

18-01-2016

Самое время начинать мощную кампанию с хэштегом «баншпроты». Не понимаю, почему молчит таджик.

17-01-2016

Медитация на падение рыночной стоимости нефти марки «Brent» позитивно сказывается на психике нации. Все знают, что это вернейший признак краха кремлевского режима. Как только будет достигнут психологический рубеж в двадцать долларов за баррель, Путин сразу же будет смещен в результате кровавого дворцового переворота, Сибирь и Краснодарский край объявят о своем особом статусе, а Крым запросится обратно в состав свободной и независимой Украины.

17-01-2016

Один бразилец решил ограбить аптеку. Он подъехал к аптеке, вылез из машины и пошёл на дело. В это время другой бразилец шёл мимо, увидел бесхозную машину с ключами в замке, сел в неё и уехал...

16-01-2016

Бывают в жизни ситуации, когда мы сомневаемся в правильности решения, в выбранном пути, в сказанном слове. Иногда не хватает лишь вовремя услышанной фразы «Ты сможешь!» Мы собрали для вас 13 ободряющих фотографий для того, чтобы вы всегда верили в себя и в свои силы!

14-01-2016

Вчера возле подъемника увидел девочку в синем горнолыжном костюме "Монклер". Ну, знаете, прошлогодняя модель - сразу видно, что тяжело живётся. Девочка стояла в очереди, разговорились.

14-01-2016

Москвич, сфотографировавшийся на водительские права с дуршлагом на голове, должен теперь всегда ездить в таком виде. В противном случае у него могут отобрать права. Об этом m24.ru заявил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин. "В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой", – сказал Кузин.

14-01-2016

Ржач под столом

14-01-2016

TwinzTV

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.