Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

1-02-2016

Он еще полон сил и энергии. Более того, готов встретить нападки лицемеров, лжецов и подлецов в Верховной Раде с открытым еба… простите, забралом. Всегда путаю эти понятия. Не знаю почему.

30-01-2016

Непонятно кто, непонятно с кем подрался на дискотеке где-то под Мурманском, причем не факт что и правда подрались, а по инету уже понеслись волны свежепроизведенного навоза.

30-01-2016

Должна быть в женщине какая-то загадка. Например: где у неё талия?

30-01-2016

Neil Audley

29-01-2016

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что не комментирует личную жизнь командующего ВС США в Европе генерала Филиппа Бридлава, по словам которого США долго обнимались с русским медведем.

29-01-2016

Голливудский актер Антонио Бандерас рассказал о забавном случае, который произошел с ним на съемках информационно-развлекательной телепередачи «Прожекторперисхилтон».

28-01-2016

Зрадофилия продолжает косить ряды истинных патриотов, продолжающих верить в светлую идею безвизового режима. В очередной раз считаю необходимым предупредить паникеров, идиотов и членов парламентской коалиции: прекратите панику! Вы тем самым подрываете устои и, вне всяких сомнений, льете воду на кремлевскую пропагандистскую мельницу. На самом деле, все не так, как кажется.

28-01-2016

Артём был холостяком. Не, не, не, погодите-ка: первое предложение, пожалуй, нужно заменить потому, что вы можете не совсем правильно понять, почему это он им был. Вот так должно быть: "Артём был холостяком потому, что слишком любил женщин и никак не мог остановиться в выражении своей любви к ним всем, хотя, скорее всего, это был как раз тот случай, когда процесс выбора нравится гораздо более, чем его результат."

27-01-2016

Конечно же, начался великолепный, эпический срач в каментах. И тут Карл Бильд отказался. Знаете, быстро найти годного шведа в украинское правительство – задача не из простых. Их (шведов) вроде бы и много, однако не каждый из них может с уверенностью смотреть в завтрашний день. Факт.

27-01-2016

Наверняка вас тоже когда-то троллили, а может, вы сами не прочь потроллить? Перед вами не просто злобные комментаторы интернет-форумов, а чемпионы среди троллей.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.