Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

21-03-2016

Украине предстоит сделать тяжелейший выбор. Дело не только в дилемме «Гройсман или Яресько». Не важно, кто станет новым премьером, поскольку по умолчанию предполагается Арсений. Это (Сеня) карма нации, ниспосланная свыше за предательство идеалов майдана. Гройсман и Яресько из той же серии. Кстати, можно ставить десятку на то, что на текущей неделе ничего не будет. Ни внеочередного заседания Рады, ни нового премьера, ни свежей коалиции.

20-03-2016

Отдельные Ролики

20-03-2016

- Рабинович! Вы уклонились от уплаты налогов так, как в суде рассказывал прокурор?
- Совсем нет. Но его схема очень заслуживает внимания...

19-03-2016

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

18-03-2016

Вообще, чтобы правильно понимать русских, нужно, в первую очередь, научиться видеть разницу между: «Руками не трогать», «Трогать руками запрещено», «Категорически запрещено трогать руками» и «Не влезай! Убьет!». У нас свои 50 оттенков.

18-03-2016

Итак, традиционная рубрика «Попал под лошадь». Попал под лошадь французско-поданный мэр провинциального Глухова Мишель Терещенко. Точнее, Мишеля зверски укусил некий жеребец-сепаратист, которому мэр с открытой душой протянул руку. Пострадал, как пишут пользователи социальных сетей, знакомые с деталями прискорбного инцидента, «французский палец». Первым о «пальце» сообщил пользователь «Александр Дашкевич». Его неправильно поняли и в результате понеслось…

18-03-2016

Ржач под столом

18-03-2016

Video4You

17-03-2016

Одним из первых древнегреческих сводов законов был свод, предложенный Залевком, жившим в колонии Локры на Апеннинском полуострове. Среди прочего, в этих законах было положение о том, каким образом в них можно вносить поправки. Тот, кто предлагал поправку, должен был явиться на заседание совета с верёвкой на шее и тут же повеситься, если предложение не принималось. Поэтому за 300 лет в законы Залевка было внесено только 2 исправления.

17-03-2016

Депутат Татьяна Черновол быстро подошла к Якову Безбаху (внефракционный парламентарий от Виктора Пинчука) и тщательно расцарапала ему лицо. Перед этим актом она гуманно сняла с Яши очки.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.