Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

22-10-2018

Бывшие американские послы публично признали: построить демократию не получилось нигде в мире, в том числе, и в США

21-10-2018

В далеком 1992 году мне довелось встретиться с тогда еще малоизвестным латвийскому обществу миллиардером и филантропом Джорджем Соросом. Миллиардер приехал в Ригу, чтобы начать внедрять в постсоветское латвийское общество идеи так называемого открытого общества и другие вещи, важные для демократии.

20-10-2018

Администрация Дональда Трампа уведомит Российскую Федерацию о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) на следующей неделе, сообщает в пятницу газета New York Times со ссылкой на американских чиновников и зарубежных дипломатов.

20-10-2018

Вторая Мировая началась не с Польши, она началась с Мюнхена 1938 и раздела Чехословакии между Польшей и Германией с подачи Лондона, Парижа и наших американских друзей. Польшей, Карл!!!

19-10-2018

РФ поставила Сирии три дивизиона С-300ПМ-2, от классической "трехсотки" они отличаются более совершенными многофункциональной радиолокационной станцией, мобильным командным пунктом, а также станцией подсвета и наведения (стрельбовым радаром), сообщила в пятницу газета "Известия" со ссылкой на источники в министерстве обороны РФ.

18-10-2018

Депутаты молдавского парламента одобрили в первом чтении законопроект о внесении в конституцию пункта о евроинтеграции, но второе чтение он не прошел.

18-10-2018

Надо ли ЕС платить за НАТО, если ВМС США официально призналось в неспособности обеспечить сопровождение конвоев в Европу?

18-10-2018

В Люксембурге состоялась знаковая встреча министров иностранных дел  стран Евросоюза. Ее ключевым вопросом было утверждение двух программ  антироссийских санкций. Но на деле это была последняя попытка  Великобритании договориться с Европой.

18-10-2018

У Японии больше плутония, чем у любого другого неядерного государства, пишет Neue Zürcher Zeitung.

17-10-2018

Россия сама выйдет из Совета Европы (СЕ), если оппоненты в объединении будут настаивать на ее исключении. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу Euronews.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.