Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

14-11-2018

Министерство обороны Норвегии официально подтвердило появившиеся ранее сведения о том, что военные считают Россию причастной к сбоям в работе GPS, наблюдавшимся на территории страны в период учений НАТО Trident Juncture, сообщает во вторник информагентство Associated Press.

13-11-2018

«Это просто праздник какой-то!» (с). Выборы в Конгресс США не разрешили внутриполитический кризис, а углубили его. Получив большинство в нижней палате – в Палате представителей, демократы сохранили свои позиции, с которых будут вновь атаковать Трампа. Получив большинство в верхней палате – в Сенате, республиканцы укрепили свои позиции, с которых будут вновь атаковать демократов. Бинго!

13-11-2018

Правительство в Вене получило информацию об отставном австрийском полковнике, работающем на российские спецслужбы, не от немецкой контрразведки, а от британских спецслужб. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает венская газета Kleine Zeitung со ссылкой на информированный источник в австрийской армии.

12-11-2018

Агентство перспективных оборонных разработок (DARPA) министерства обороны США объявило тендер на разработку систем защиты от атмосферных гиперзвуковых маневрирующих боеприпасов, включая планеры и ракеты.

12-11-2018

Меланья Трамп и король Марокко стали звездами Сети после торжественной церемонии в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. На мероприятии в Париже сидящий рядом с первой леди США Мухаммед VI уснул крепким сном.

12-11-2018

Война

В Москве прошли переговоры по мирному урегулированию в Афганистане.

11-11-2018

Выиграл, или проиграл Трамп на промежуточных выборах? Станет ли он президентом на второй срок? На эти и другие вопросы в эфире ITON.TV отвечает Яков Кедми, экс-глава "Натив". Ведущий - Марк Горин.

11-11-2018

"Возможно, Европе сначала нужно заплатить свою справедливую долю в НАТО, которую субсидируют США!", - написал он в твиттере.

11-11-2018

После появления С-300 в Сирии, США начали вывод батарей Patriot из трех государств региона.

11-11-2018

Статс-секретарь Минобороны Германии Петер Таубер сообщил, что лишь треть военной техники, поступившей в эксплуатацию в 2017 году, можно считать исправной. Об этом сообщает немецкая газета Stuttgarter Nachrichten.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.