Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

4-11-2018

Постоянные читатели сайта знают, кто такой fan_d_orВот что он пишет:

4-11-2018

Несколько недель назад в Вашингтоне откровенно сформулировали свои тревоги: «Антипатия к однополярному миру и желание отменить ориентированную на США международную структуру и достичь регионального доминирования привели наших конкурентов к разработке стратегий, тактик и технологий, которые могут подорвать американскую власть».

3-11-2018

Сирия

2-11-2018

Ближний Восток известен своей древней историей, а также как регион, где появились иудаизм, христианство, ислам и зороастризм. Сейчас регион привлекает к себе внимание как самый неспокойный. Именно с ним связано большинство новостей в настоящий момент.

2-11-2018

Господин Бжезинский, — легендарный поляк, много сделавший для развала СССР и, вообще, не бывший нашим другом, — до сих пор является одним из главных идеологических лидеров США. Хоть Збигнев Казимеж и оставил нас в 2017 году в возрасте 89 лет, однако значительная часть американских элит по-прежнему свято блюдёт его наказы.

2-11-2018

Недавно Пентагон в очередной раз переиграл план будущего своей стратегической авиации. Похоже, старинный «дедуля» B-52 Stratofortress задержится на службе больше 90 лет… и даже переживёт очередных сменщиков. Чем можно объяснить подобное долголетие?

1-11-2018

В Белом доме и во дворце короля Саудовской Аравии нет более ненавистного человека, чем президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Трамп и Салман должны ненавидеть его за то, что он выставляет их посмешищами в глазах всего мира из-за убийства саудовского журналиста Джамаля Хашогги.

1-11-2018

Почему Трамп решил выйти из договора об ограничении ракет средней дальности. Кто выиграл, а кто проиграл от разрыва договора? На эти и другие вопросы в эфире ITON.TV отвечает Яков Кедми, экс-глава "Натив". Ведущий - Марк Горин

31-10-2018

"Пристегните ремни, будет большая болтанка"

30-10-2018

Генсек НАТО Йенс Столтенберг во вторник заявил, что Россия уведомляла альянс о своих ракетных пусках, которые пройдут одновременно с учениями НАТО Trident Juncture, и что, тем не менее, организация будет следить за этими испытаниями.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.