Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

28-09-2018

1. Над Американской Империей начали смеяться в голос. Как вы можете увидеть на прикреплённом к статье ролике, выступление Дональда Трампа на Генеральной Ассамблее ООН сопровождалось издевательским хохотом, как будто за трибуной стоял не президент самой сильной и жестокой державы современности, а юморист типа нашего Семёна Альтова, который серьёзным голосом говорит залу очень смешные вещи.

27-09-2018

Индия приняла окончательное решение подписать с Россией соглашение о приобретении "пяти современных ракетных систем С-400 "Триумф", сообщила газета Times of India, ссылаясь на источник в правительстве.

27-09-2018

За два года китайские спецслужбы фактически уничтожили всю американскую разведсеть в стране. Десятки агентов-нелегалов и их информаторов отправились за решетку или были казнены. В Вашингтоне это называют крупнейшим провалом ЦРУ за последние десятилетия, а специалисты не могут понять, на чем и как прокололась разведка. И опасаются, что Пекин поделится полученной информацией с Москвой.

25-09-2018

Примечание Владимира Зыкова. Автор напоминает интересные исторические факты, о некоторых из которых я не знал.

25-09-2018

Восточный экономический форум-2018 – начало нового этапа отношений России и Китая.

25-09-2018

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил с председателем Госпогранкомитета Анатолием Лаппо и секретарём Совета безопасности Станиславом Засем вопрос об увеличении численности пограничных нарядов на границе с Украиной. 

24-09-2018

Пекин очень прозрачно намекнул Вашингтону о достижении Америкой опасной красной черты, чреватой переходом к военным аргументам

24-09-2018

Аэродромы Южного военного округа будут реконструированы для базирования истребителей пятого поколения Су-57, сообщили журналистам в пресс-службе округа. В штабе округа в Ростове-на-Дону прошло заседание военного совета, на котором с докладом выступил командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Виктор Севостьянов.

24-09-2018

Семь лет мира в Иране закончились: спецслужбы Израиля и Запада снова делают ставку на силовую дестабилизацию страны

23-09-2018

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.