Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

7-12-2018

Во Франции усилены меры безопасности в преддверии акций протестов, которые ожидаются в выходные дни. Премьер-министр Франции Эдуард Филипп сообщает, что 89.000 сотрудников сил безопасности будут размещены по всей стране, чтобы предотвратить повторение столкновений, которые произошли на прошлой неделе.

7-12-2018

Венесуэла и Россия подписали ряд контрактов на несколько миллиардов долларов в ходе визита в Москву делегации во главе с президентом Николасом Мадуро. Об этом лидер Боливарианской Республики сообщил в четверг в коротком видеоролике, опубликованном на его странице в Twitter.

7-12-2018

После смерти Джамала Хашогги экономические отношения Эр-Рияда стали предметом пристального внимания международного сообщества.

6-12-2018

Ежегодный прогноз авторитетного западного издания The Economist обнажил подсознательные страхи и сокровенные желания глобальных финансовых элит.

6-12-2018

Год назад сначала по Америке, а потом и по остальному (в смысле – Западному) миру, прокатилась волна скандальных разоблачений фактов сексуальных домогательств, совершенных в далеком и недалеком прошлом кумирами Голливуда. Знаменитый продюсер Харви Вайнштейн, знаменитый актер Кевин Спейси и прочие кумиры рангом поменьше в одночасье превратились в изгоев и даже преступников.

5-12-2018

Власти уступили, но кризис не завершился

4-12-2018

По мнению Тьерри Мейсана, французы - первые в Европе, кто сталкивается с последствиями финансовой глобализации сразу, как только выходит из дома. И хотя они этого не осознают и считают, что их проблемы исключительно национальные, тем не менее, враг у них тот же самый, что уничтожил Великие Африканские озёра и часть Большого Среднего Востока.

4-12-2018

F-35: британцы получили чемодан без ручки, который США отказываются чинить

3-12-2018

Прошедший в Аргентине саммит «Большой двадцатки» был отмечен несколькими знаковыми событиями. Это – и отказ президента США Трампа встречаться с Владимиром Путиным. И опоздание на саммит канцлера Германии, чей самолет, на секундочку – «борт №1» в ФРГ, сломался по дороге, поэтому Ангела Меркель долетела до Буэнос-Айреса «попутным» рейсом компании «Iberia».

2-12-2018

В ходе столкновений протестующих со стражами правопорядка пострадали 409 человек

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.