Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


Американец, 26.07.2011 06:03
"Европе и Китаю это и нафиг не надо." А американцам это надо? "И ещё: вы в курсе о количестве американских "неправительственных" организаций в России и на Украине?" А вы в курсе о количестве антиамериканских в США? И не обязательно "неправительственных". Например телевизионный канал спонсируемый правительством России Russia Today на территории США на английском языке ведет оголтелую антиамериканскую пропаганду. Таких примеров я могу привести множество, однако никаких революций в США почему то не происходит.
В.Зыков, 25.07.2011 20:12
И о революциях. Они практически всегда кем-то подогреваются - финансы, пропаганда, оружие... В ленинскую формулировку не верю. Кто подогрел Ближний восток? Сами - не верю. Россия - не верю. Европе и Китаю это и нафиг не надо. Кто? И ещё: вы в курсе о количестве американских "неправительственных" организаций в России и на Украине? Даже после разгона их Путиным. Их сотни, с миллионными бюджетами. USAID, например. Где-то даже здесь, у меня на сайте, есть списки.
В.Зыков, 25.07.2011 20:04
Чего бОльшего - уже говорили. Я считаю, что доллару нужна нестабильность в мире, если не война. Вы так не считаете, тут мы не договоримся. Суэц из-за нестабильности "закроется" сам. Только Иран и будет "кататься" :) Да и хрен с ним, США это не слишком беспокоит. О Старикове уже сказал: он ошибается не слишком редко, но на фоне других русскоязычных источников, которые чаще всего тупо перепечатывают любую пургу информационных агентств, он пытается копать причины, а таких людей очень мало. Я нашел его, Птицына, Эль Мюрида, Ваджру... еще несколько человек... Можете подсказать кого-то из русскоязычных аналитиков, которые в доступной форме, простым языком комментируют события? Желательно не либеральных взглядов. Эхо Москвы не катит :)
1 2 3 4 6 8 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.