Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


В.Зыков, 28.07.2011 20:50
Wikileaks обнародовал причины международной интервенции Ливии http://kramtp.info/news/13/full/id=17512;
В.Зыков, 28.07.2011 20:34
По поводу англосаксов: Стариков и Леонтьев не сами это выдумали: "«Кто господствует над Восточной Европой, тот господствует над Хартландом, кто господствует над Хартландом, господствует над Мировым Островом, а кто господствует над Мировым Островом, — господствует над миром». Эта фраза знаменитого британского географа сэра Хэлфорда Джона Макиндера давно стала классикой геополитики. Heartland в переводе с английского — сердце Земли. Так когда-то называли территории в сердце Евразии, раскинувшиеся между Средней Азией и Северным Ледовитым Океаном. Мировая история — это история завоеваний Хартланда теми державами, которые в эти моменты считались великими. Сегодня — это территория, занимаемая странами, входящими в Шанхайскую Организацию Сотрудничества." А может вы и Тютчева читали? (не стихи)
В.Зыков, 28.07.2011 19:22
Исламская пропаганда - не обязательно равно антиамериканская. То, что выгодно России - не означает, что Россия это и организовала. А кто тогда? Сами? Остальное - правда наполовину. И Иран агрессивен, и Ирак (был), но хоть агрессию США против Ирака вы отрицать не будете? :) Почитайте здесь же, на сайте: http://kramtp.info/news/18/full/id=17494; http://kramtp.info/news/42/full/id=17505; http://kramtp.info/news/42/full/id=17476; http://kramtp.info/news/13/full/id=17502; Эти ссылки - ни разу не Стариков, и даже не всегда Россия. Против них ваши слова - глас вопиющего в пустыне :)
1 3 5 6 7 8 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.