Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


Американец, 28.07.2011 03:25
Кстати хочу вас проинформировать, так как вы не в курсе, о том кто стоит за беспорядками в Бахрейне. Так вот, за этим стоит Иран и это уже доказано. "Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива" даже сделал по этому поводу официальное заявление. Более того они этого даже не скрывают. Например лидер оппозиции Хасан Мушайма даже прямо пригрозил военным вмешательством Ирана. Напомню что Иран считает Бахрейн своей провинцией.
Американец, 28.07.2011 03:13
1.Хотите примеры организаций с зарубежным финансированием? Нет проблем. Я например могу вам дать сотни ссылок на разного рода исламские организации, которые вполне легально ведут исламскую пропаганду и финансируются например из Саудовской Аравии. Все об этом знают, но никто из-за этого не устраивает истерик. 2."Наоборот, это прямой классический вопрос: кому это выгодно, и у кого при этом есть такие возможности? Ответов-то немного, не виляйте" А я и не виляю, а прямо ответил еще в первом комментарии - выгодно России, но не выгодно США, так как в следствие этих революций растет цена на нефть, и направлены эти революции в том числе и против дружественных США и явно проамериканских режимов.
В.Зыков, 27.07.2011 21:16
1. Не путайте внутриамериканские организации с целенаправленной внешней пропагандой. Вот если докажете,что ваших коммунистов финансирует Россия, как когда-то СССР Гэса Холла - другое дело. 2. "Это один из способов ухода от ответа на вопрос." Наоборот, это прямой классический вопрос: кому это выгодно, и у кого при этом есть такие возможности? Ответов-то немного, не виляйте :))) 3. Амнистия, Сорос и прочие кого только не клюют, не удивлен. Список организаций по ссылке внушаить, да, вот только там не указаны источники финансирования. Не думаю, что это Россия или, скажем, Китай. А НПОшников Путин не зря гонял. Я сам расколол USAID на фирменный автоматический теплопункт DANFOSS в своей многоэтажке :)
1 2 4 6 7 8 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.