Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


Американец, 23.07.2011 17:22
Зыкову. Насчет контрактов в Ливии и других странах, то вы глубоко заблуждаетесь. Никаких особо выгодных контрактов Россия не заключала, а если и какие-то мелкие контракты и заключила, то это не факт что новые правительства их расторгнут. Кроме этого объясните мне зачем американцам надо было свергать проамериканского Мубарака, который только за счет американской помощи держался. Только военной помощи США ему оказывала 2 миллиарда в год, в том числе и в виде современных вооружений. А в Бахрейне, где у США база ВВС и 5 флота тоже американцы беспорядки организовали? Наверное для того чтобы помочь Ирану присоединить Бахрейн в качестве еще одной провинции? Ведь оппозиция в Бахрейне шиитская и проиранская.
В.Зыков, 22.07.2011 21:05
И еще насчет выгодно. Россия потеряла кучу контрактов в Ливии и других странах, а за российскую нефть платят в долларах, так что кому выгодно больше - я даже не знаю :)
В.Зыков, 22.07.2011 21:01
Ну сами же доминошные революции одновременно не возникли бы - страны слишком разные. А Россия не в состоянии так влиять. Выгодно - да, не спорю, но это побочный эффект из-за обломинго в планах: не ожидали, что Каддафи такой упрямый и ливийская нефть не перешла в чужие руки. Появится возможность - не преминут этот побочный эффект ликвидировать, а пока довольно успешно ведут пропаганду и в России, и в соседних странах. И с вашей помощью в том числе :) Стариков частенько увлекается и перегибает, но способность аналитически увязывать факты у него есть. Поищите блог вашего соотечественника Саши Птицына из Портленда, тоже взгляд трезвый. Жаль, редко пишет.
1 2 3 4 5 6 7 9

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.