Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


Американец, 29.07.2011 16:15
А какие у вас доводы? Цитата из британского географа жившего 100 лет назад? Какие есть доказательства что современное руководство США пользуется этими рекомендациями? Потом ссылка на Wikileaks, причем не на сам документ, а на чью-то страницу. Типа - я знаю человека, который знает другого человека, который видел этот документ Wikileaks. Я же вам дал ссылку на страницу где перечислены фирмы с кем были заключены контракты на разработку иракских месторождений и американских компаний там нет. И это несмотря на то что Ирак фактически оккупирован американскими войсками. Какие еще доводы нужны чтобы убедить что США не воюет за нефть?
В.Зыков, 29.07.2011 06:51
Да... уж... твердить своё, игнорируя неудобные доводы и прикидываясь непонимающим - это разновидность троллизма. А после слов "бредни о том что американцы будут воевать из-за каких-то там нефтяных контрактов, просто не серьезны" вообще не вижу смысла в дальнейшем общении. Закончили на этом. Успехов.
Американец, 29.07.2011 03:55
Что касается Wikileaks, то бредни о том что американцы будут воевать из-за каких-то там нефтяных контрактов, просто не серьезны. В качестве доказательства я могу привести Ирак. Несмотря на то что Ирак был оккупирован американскими войсками, нефтяные контракты американским фирмам не достались. Подробности здесь: http://judeomasson.livejournal.com/4722.html Что касается высказывания Макиндера, то это всего лишь его личное мнение, причем высказанное почти 100 лет назад. Как аргумент, это не серьезно. Тем более Макиндер англичанин, а не американец.
2 4 5 6 7 8 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.