Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


В.Зыков, 24.07.2011 19:40
Читал я этот камент. Война и мир - неплохой источник, я на его рассылку подписан. Но там много передергиваний и неточностей и в цифрах, и в фактах, хотя доля правды в его словах есть. Возвращаясь к началу спора: всё это никак не доказывает то, что провокатор этой агрессии - Россия. Хотя с молчаливого невмешательства: Россия и Китай имеют право вето... А если вернуться к статье, которая о Египте вообще-то :) то там и подавно ушей России не видать :) Англосаксы? Они виноваты лишь в том, что им хочется кушать, как волку в басне. Не рассужадть же о морали в политике. Увидим :) Успехов!
Американец, 24.07.2011 14:27
Зыкову. Про контракты с Ливией, советую почитать здесь: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/59087/ А ответы на какие либо вопросы искать у Старикова, бесполезно, так как на все вопросы у него один единственный ответ, который заранее известен - ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ АНГЛОСАКСЫ.
В.Зыков, 23.07.2011 19:25
Вы гоните мне пургу, будто я дикарь из забитой страны. Рассказываю: на Украине есть интернет! :) И Гугль тоже. Так вот, РФ списала Ливии старые долги в сумме 4,6 миллиарда долларов. Может, лично для вас это и мелочь, особенно по сравнению с американским долгом, а для России нет. Контракт на строительство железной дороги - 3,3 миллиарда, поставки Рособоронэкспорта - свыше 4 миллиардов, плюс упущенная выгода Газпрома и Татнефти. И плюс потери Украины, если на то пошло: оборонка, нефть, газ, аренда украинских земель и т.п. Какой смысл после этого верить вам, и не верить Старикову? Так что ответы на остальные свои вопросы ищите у него :) Не вижу смысла в спорах на уровне троллинга и пропаганды.
1 2 3 4 5 6 8 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.