Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

17-09-2017

Для многих людей история — это всего лишь скучный предмет, который изучается в школе, c кучей дат и сухих цифр. Мы решили исправить это впечатление, собрав коллекцию из исторических фотографий, которые говорят за себя больше, чем их описания.

16-09-2017

Иногда наблюдая за криво растущими деревьями кажется, что ничего сложного нет заставить их расти так, как тебе хочется, но всему есть, конечно, предел. Но вот один человек решил пойти дальше и реализоваться из живых деревьев совершенно фантастические узоры ...

15-09-2017

Сегодня, 15 сентября, космическое агентство НАСА завершит миссию зонда «Кассини», который был запущен 15 октября 1997 года. На протяжении 13 лет зонд помогал ученым изучать Сатурн, однако сейчас из-за угрозы столкновения со спутниками планеты, на которых потенциально может быть жизнь, его решили погрузить в атмосферу планеты, где он сгорит.

15-09-2017

Корова - друг человека. Глядя на фотографии, собранные в этом обзоре, по-другому и не скажешь. Похоже, эти милые рогатые существа, решили во что бы то ни стало доказать, что в верности и в ласке они могут составить достойную конкуренцию собакам. Как думаете, у них получилось?

12-09-2017

Бенгальская кошечка Suki – настоящая звезда сети Инстаграм. Грациозная и утонченная, она много путешествует в сопровождении своей хозяйки, а после – публикует снимки в Интернете на радость подписчикам. Конечно же, на самом деле все может обстоять чуть-чуть иначе, но факт остается фактом: от снимков этой кошечки в разных живописных уголках нашей планеты дух захватывает!

12-09-2017

Читатели влиятельного туристического журнала Rough Guide составили список самых красивых стран мира. В список прекраснейших мест для путешествий вошли Новая Зеландия, Финляндия, Норвегия и ЮАР. Ну, а первое место в жаркой борьбе с Канадой одержала Шотландия.

11-09-2017

Лучшие образцы архитектурной фотографии меркнут на фоне вертикальных панорам фотографа Andrea Facco, которые обладают эффектом присутствия и позволяют зрителю насладиться красотой величайших шедевров архитектуры, не отходя от монитора. Свои вертикальные панорамы фотограф создаёт из нескольких горизонтальных снимков.

10-09-2017

Фотокамера и мощный телескоп, особые технологии съемки и обработки фото на выходе дают завораживающие снимки ночного неба — смотреть на них можно бесконечно. Млечный Путь, далекие туманности, северное сияние в окружении прекрасных ландшафтов, луна, солнце и мчащиеся астероиды — публикуем лучшие работы с конкурса «Астрономический фотограф года».

8-09-2017

Один из самых лучших способов наблюдать живых существ в их естественной среде обитания, не пытаясь манипулировать ими или контролировать их деятельность, является создание национальных парков. Все большее число правительств разных стран начинают работать в сфере охраны природы, гарантируя, что на территории этих заповедных зон вмешательство человека останется минимальным.

7-09-2017

Ежедневно миллионы корреспондентов по всей планете щёлкают затворами фотоаппаратов, чтобы рассказать миру, о том, что происходит. В этом обзоре самые интересные, яркие и эмоциональные фотографии мировых агентств, рассказывающие о событиях последней недели августа.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.